serius nanya

Bun mau nanya yang bagian ini di pake nya di depan atau belakang sih Maaf bun kalo pertanyaan nya gak penting tapi serius saya gak tau begitu pula mamak saya mohon jangan di bully??

serius nanya
424 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jujur saya jg gak tau, tanya suami gak tau, mau tanya temen malu. Eh ada bunda yg posting beginian. Alhamdulillah jd tau πŸ˜†

Saya jg dulu makein adek saya itu didepan🀣 trus dimarahin, ternyata itu buat di belakang. Saya kira macem sleting boongan.

Klo yg garis 2 dibelakang bun soalnya klo pake pampers biasanyakan yg paling menonjol bagian belakangnya,setau aku gitu

VIP Member

Yg ada tambahan'nya itu bagian belakang bund,fungsingnya kalau sikecil pakai diapers celananya bisa tetap longgar,

Ini pernah jd perdebatan saya sama kk ipar saya πŸ˜„πŸ˜„ Tapi saya tetep kekeh klo it untuk bagian blkngπŸ˜„πŸ˜„

Belakang bun.. soalnya buat tempat pampers nya itu bun.. biasanya pampers bagian pantat kan lumayan gede bun

Belakang bun.. Dibuat gt biar pas sama popok.. Soalnya ada jg celana yg gak gt.. Jd mereng2 kalau pake popok

Yg ada tambahan kain nya d belakang, mom.. dipake nya buat klo si dedek pake diapers (popok sekali pakai)

Belakang bun.. Itu bentuk celana Model skg.. Karena Baby Skg banyakan pake pamper jd dibuat Seperti itu

Aku kemaren kebalik dong makein ponakan ku πŸ˜‚πŸ˜‚ pantes geraknya agak aneh. Trs kayak kurang pas gt