Tanda lahir

Bun mau nanya nih.. Tanda lahir seperti ini di tangan bisa hilang gak yah??. #seriusnanya #firstbaby #jangandibully #Nanya

Tanda lahir
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

hilang bunda seiring bertambahnya usia anak,anak saya lahir dlu ad tnda lahir bgtu agk besr d lengan kirinya smpai agak besr udh g ad lgi skrg..saya pikir g akan hilg tpi jg saya biarkan aj,g tau kpan yg jels wktu saya iseng cek udh g ad..skrg anak saya udh 12 tahun

anak saya di bokong lama2 memudar tp tdk hilang sepenuhnya. bun maaf, dedeknya klo bisa jangan pakai emas2an dulu ya. kecuali anting yg memang ada keperluan khusus. tkutnya ganggu kesehatan bun. 😊 mohon cari info lagi bun..

anakq jg gitu bund, tp pas gedenya udah ilang2 ndiri. sekarang anaknya dah SD. kata orang tua sih dulu pas hamil kalau habis masak suka ngelapin tangan ke baju. percaya gak sih? πŸ˜…

ku ada tanda lahir di tangan putih" gtu gk ilang n mlh ada yg blang penyakit kulit 😒😒😒 pdhl tanda lahir bibi ku jg ada tanda lahir cmn gk sebanyak pnya ku

nggak ilang kyanya bun,cuma biasanya agak memudar warnanya.soalnya ponakanku ada juga ditangan,pas baru lahir hitam lama2 samar dengan warna kulitnya.

biasanya sih ga hilang bund.. cuma semakin anak besar memudar nanti kalo udah besar babynya suruh pake lotion pemutih aja biar hilang..

hai bun, dipantat anakku ada tanda itu. dan sekarang usia nya 19 bulan tidak hilang tandanya. syukuri aja Bun, jangan malu ya..

Dulu adk misan ku lbih tebal lgi bund kalau tdk slh smpai ke siku, tpi alhandulillah semakin bsar smakin pudar bund

tergantung sih bun.. ada yg hilang ada yg enggak ,tetanggaku di muka gak hilang ,trus pas gede hilangnya di LaSer bund...

dulu ponakan saya ada bun tanda lahir gitu gede di jidat .. oama kelamaan bisa ilang .. tpi gatau juga beda* kadang