bayi mandi sore

Bun mau nanya nih. Biasanya umur brapa bayi bisa mandi sore? Bayi aku udah 3 bulan tapi belum pernah mandi sore. Biasanya kalo sore cuma lap2 badan nya aja pake tisu basah atau kain basah kemudian ganti baju

130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung cuaca, daerah juga Kalau daerah dingin biasanya gak dimandiin sore Bun kalau saya. kalau gerah dedek mandi sore juga Dari abis puput puser dedek mandi pagi dan sore

Baca lagi

Anak saya dri bayi jg mandinya pagi sama sore bun,,, kan kasian kalo ga dimandiin trus gmna rasanya kalo ga mndi,, sdangkan kita aja kalo mndi cma skali aja rasanya ga nyaman

VIP Member

Aku dr lahir jg uda pagi sore mandinya, sorenya jam 3 an. kasian kalo pke tisu basah. Apalg kalo siangnya panas berkeringat. Kasian kalo cmn diseko..

bunda2 berani mnddiin bayi dr brp bulan ? saya 1 bulan ktnya udh harus brni mndiin sndri sdngkan itu saya ga berani πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ... tkut kecengklak

4y ago

wah . hebt trus puputny bsa bun

Anak dari baru lahir ya harusnya mandi pagi dan sore donk Bun,, klo cuma mandi pagi kan acem sorenya,, apalagi seharian main dan keringetan.

Jam 3 aja bun kalau mndiin baby.. Jgan lbih dri j 4/5 aja.. N jgan lupa pake air anget bun trus kasih minyak telon biar anget badannya 😊

Anakku dr lahir sore selalu dimandiin bun. Kecuali klo badan bayi agak panas ato cuaca lagi dingin baru cuma di lap pake kain basah doang

Dari sejak baru lahir anakku sehari mandi 2kali, pagi jam 7.30 sore jam4 paling lama kalau dia masih tidur aku mandiin jam 5 sore.

Lah anak saya dari lahir mandinya 2x seharii bun soalnya kalo sore gk mandii dia pastii susah tidur karna badannya lengkett 😁

bayi sy dr brojol udh di mandi pagi sore tp ya msh pakek air hangat sm baby oil'a di masukkan ke air mandi'a biar kulit bayi bersih