Seputar usg

Bun mau nanya , klo hmil udh 21 wekk, terus usg yang 2d bkln keliatan jk nya ga ya bun apa perlu yang 4 d aja, soal nya di tempat usg nya ga ada yang 4d cma ada yang 2d doang .

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

2d cukup, biasanya ada bbrp dokter yg nyuruh kita gerak2 pas lg usg biar keliatan jk bayinya, yg penting vitaminnya jgn kelewat ya ๐Ÿ‘Œ sekalian mau sharing ya bun, aku pake ini selama hamil, bener2 worth it bgt, NHP BELLYBUMP dibeliin saudara dr luar negeri, aku coba jual jg dari waktu itu zaman model biasa skg udh sebagus ini bun ๐Ÿ˜Š semoga bermanfaat bun, ini linknya https://shopee.co.id/product/29568621/19222750038?smtt=0.29570005-1657625473.9 sehat selalu ya โค๏ธ

Baca lagi
Post reply image

Kalo usg 4D tujuannya buat liat wajah dedeknya bun, dokter ttp ngecek keseluruhan dari 2D. saya dari 16 week udah keliatan JKnya pake usg 2D. Kta dokter kalo 4D nanti aja klo udah 6 bln ke atas biar muka dedenya lebih jelas.

2y ago

oh iya mksh ya bun inpo nya โ˜บ๏ธ๐Ÿ™

tergantung posisi janinnya Bun .. klau bagus emang mau nunjukin pakek 2d pun pasti keliatan kok..tpi klau emang posisinya ngringkuk kyak anak q susah Bun...harus d ajak ngomong dulu baru mau gerak nunjukin JK nya.

kalau jk itu tergantung janinnya bund posisinya gimana, soalnya aku 18w pas 4d udah keliatan jk nya. tapi ada juga yang 24w belum keliatan jk nya karna janin membelakangi

VIP Member

Tergantung posisi janinny bunda. Aku udh 2x 4D pas 17-18 weeks eh dedeknya ngebelakangin mulu pdhl obgyn bilang udh bisa d intip ๐Ÿ˜

2y ago

Hihihi iya nih, smoga aja sblm lahir bun biar gak penasaran terus ๐Ÿ˜

VIP Member

tergantung posisi janin bun. klo bayinya membelakangi ga keliatan bun semoga pas usg dedenya ngeliatin ya bun sehat selalu

2y ago

iya bunda amin ๐Ÿ˜˜

TapFluencer

Akusih kmaren 19w 4D memang ditunjukin jelas kelaminnya biar ga ada keraguan, meminimalisir takut salah liat๐Ÿ˜…

VIP Member

2d udah bisa d lihat jknya kok bun.. selagi posisi janinnya pas.. ๐Ÿ˜Š kalau mau lihat wajahnya baru pake 4d..

2D juga bisa kok liat jenis kelamin asalkan posisi janinnya pas lagi ga nutupin area situ

kelihatan bund, saya dr 16 week udah kelihatan jk nya usg 2D dan sampai sekarang jg gk berubah tetap ceek

2y ago

mungkin krna posisi bayinya bund menutupi jk nya