Perihal mitos

Bun mau nanya kata org , ibu hamil gaboleh potong rambut sebelum anaknya lahir , apa iya?? Udah pgn di potong ini rambut soalnya udh panjang bgt dan suka kegerahan , sharing dong bun disini ada yg pernah potong rambut pas lg hamil gak

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mitos hanyalah mitos kalau ga bisa di buktikan secara ilmiah, semua tergantung kepercayaan, karena semua hal bisa terjadi kalau kitanya percaya saya pribadi ga percaya mitos apalagi yg ga masuk akal, pas usia kehamilan 35 Minggu, saya potong rambut dari sepunggung bawah sampai se pundak karena mau nya saat bersalin itu ga riweuh sama rambut, dan kalau menyusui rambut pasti rontok.

Baca lagi
8mo ago

iya bun saya jg gapercaya, tp ada aja org yg suka berkomentar ini itu jdinya risih bun dan malah overthingking

nama nya juga mitos bun knp harus di pikirin saya hamil anak pertama dari panjang potong sampe pendek 2x potong rambut .pas mau lahiran potong rambut lg biar gk ribet nantinya ,ini hamil anak ke 2 kebetulan lg rambut pendek

Saya juga gk percaya mitos. Tapi kalau yang ngelarang orangtua saya ikutin aja bun, takut juga gitu. Tapi kalau orng lain bodo amat hheπŸ˜‚

aku kmrn abis potong rambut bun emg gpp ko saat hamil asal cm potong rambut aja g yg lain2 kya kya di warnain gtu g boleh

8mo ago

emang mitosnya kenapa bund kalo potong rambut pas lagi hamil?

VIP Member

saya malah potong rambut sendiri soalnya gatahan gerah bgt πŸ˜…

semua atas kepercayaan masing-masing