Induksi Alami

Bun, mau nanya ini . Di UK berapa week bunda melakukan induksi alami?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 39w4d. Kemarin Minum jus nanas, makan nanas, makan kurma, HB, jalan cepat. Alhamdulillah malamnya udah keluar flek tpi belum merasakan kontraksi. Masih menunggu kontraksi, skrg ngerasa pinggang linu.

Saya mulai induksi alami dri 36 week sampai sekarang 37 week blm ada gelombang cinta dri dedek ..cuma perut kadang mules sama kencengΒ² doank πŸ˜…πŸ˜…..udah hb ,makan sate dll πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

induksi alami saya kmaren cuma minta pijit punggung aja sama suami & dengerin surat ar-rahman, langsung alhamdulillah keluar lendir darah & kenceng2 😊

Tiap minggu dr awal hamil bunπŸ˜… Mungkin karena juga kaminya pengantin baru langsung dikasih jdi tetap hb sesuka kamiπŸ˜…

Dari 36week udh disuruh dokter induksi alami..tp nyatanya smpe sekarang 39w3d belom louncing bun debayku.😒

Induksi alami itu seperti apa bun? *maaf saya hamil anak pertama, dan baru denger juga*

Mulai induksi alami 37week skrg udh 38w4d msh induksi alami selain Hb. Krna udh jrang hb

VIP Member

Saya mulai usia khmilan 37w sudah mulai rajin skuat.. trus yoga. Dan banyakin jalan2

Dr 36 weeks udh cba induksi alami skrng sdh 38 weeks msh blm ada gelombang cintanya

Saya 37 week bun..ajak ngobrol baby nya dan stimulasi puting..biar kontraksi..