62 Tanggapan

sama akupun gitu skrg masuk 24w. dan karena kmrn pas trimester awal aku morning sicknessnya parah jd kayanya lambungku kena jd klo laper dikit lgsg mual muntah. jd harus selalu diisi. dan kagetnya baru sejam lalu makan eh pas ditunda bentar pas muntah udah tinggal air doang. brarti lambungku bnr bnr udh kosong pdhl makan banyak 😂🤭

sama.. sya jg hamil uk 29w ni, kalo pagi lapar bgt, apalagi kalo hbs bab... pernah jg hbs jalan2, sktr jam 6 lngsng makan lahap bgt kaya ngga prnah makan setaun 😂, tp alhamdulilah kalo tengah malem ngga pernah kelaperan 😀

wajaar bun hehehe kan semakin besar kebutuhan gizinya juga semakin ningkat, jadi kalo bunda makan belum cukup keb gizinya pasti laper lagi.. kalo emang udah makan masih laper, minum susu hamil aja bun buat selingannya

sama mbak.. saya juga hari ini tepat 28weeks, udah doyan makan dari 16weeks.. kmrin USG BB normal, bagus.. ☺️ yg penting BB Janinnya jgn sampai berlebihan saja, dan kalau bisa harus rutin check up..

ini masuk 16 week jdi gmpang lpar jga.. tp makannya gk bisa bnyk.. 4-5sendok makan dah kenyang , ,nanti selang 1-2jam lapar lgi.. sehari bisa 5x makan.. kdg klu lgi mlz makan ngemil roti dan mnum jus.. 😁

amin

kaka 28week, saya 10week anak pertama, dan kaget soalnya laper trs kak tp kalo liat makanan ga nafsu, mau seenak apa semahal apa. kalo ga maksain sendiri ttp gamasuk

saya pas hamil makan nasi sehari 6x diluar ngemil dan susu hamil ya bund 😁 wajar kok, tp makannya kalo bs porsi kecil aja bund spy gak sebah

sama dong kak, kan yg butuh makanan juga nutrisi bukan kita aja tapi debaynya juga, diusahakan makanan yg bergizi ya suapaya debaynya sehat

kok aku malah turun ya selera makannya .. uk 21 minggu .. ada yang sama nggak si .. 3 kg turunnya ... kalau ada sharing dong ...

perubahan hormon bun bawaanya pengen ngunyah terus 😁 gpp bun lanjutin aja makan yang sehat dan yang penting dedek sehat

Pertanyaan Terkait