minyak kelapa murni

Bun mau nanya dong, untuk minyak klpa murni ini aman ngk ya kalau minum saat hamil solnya di minta minum minyak murni

minyak kelapa murni
26 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Mending bikin sendiri aja bund minyaknya , biasanya saya sama ibu saya suka bikin 5 buah kelapa jadi satu botol Aqua yg sedeng kelapanya yg gak terlalu muda dan GK terlalu tua bisa awet dan gak bau terus warna nya bening juga kaya air . Aku biasa gunain kalo suami atau siapa yg urut bund

4y ago

Iya bund

kalo saya bikin sendiri sih bun, beli kelapa utuh 2 buah di parut diambil santan kentalnya terus di rebus sambil terus diaduk smp keluar minyaknya, prosesnya memang agak ribet dan lama tp rasanya lebih gurih dan baunya khas kelapa jd enak ga eneg pas minumnya

Bunda2 cantik...d TAP ini ada kok penjelasan tentang mnm miyak kelapa,tolong d baca aja bun...kan msk k TAP ini biar byk pengetahuankan,jd mending baca aja bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya dibikinin sama mertua kira2 ukuranny sebotol itu juga tinggal separo karna buat bersihin PD juga. Minumnya jarang2. Enak wanginya

Setauku diminum kalo mau lahiran bun,pernah denger dari dokter gt buat lenturin otot perenium sih tujuanya minum itu bun...hehehe

Bikin sendiri aja Bun minyak kelapa nya ?biar alami , Aku juga di bikinin sama ortua tp di minum nya nanti pas bulanan nya gitu

VIP Member

Klo utk d minum VCO bun.. Klo minyak kelapa atau klentik itu khusus buat goreng2 pengganti minyak sawit.. Atau utk oles2 ajaa..

Minum vco aja bun, aku dulu minum itu, bagus untuk daya tahan tubuh,bukan untuk melicinkan saat lahiran ljo ya

Aku dbeliin ibuk aku d pasar ,eneg bngt aku minum . Jd smp skrg Gk aku mnum lgi . mau buat sendri aja

VIP Member

Aman bun, saya minum itu dr awal hamil agar daya tahan tubuh kuat, tp lebih aman klo bkin sndri