Makanan Andalan saat Hamil

Bun, mau nanya dong, bunda-bunda waktu hamil yg paling rajin dan rutin dikonsumsi tu makanan/minuman apa? trus bener2 ngaruh ngga ke kandungan/baby nya pas lahir. kayak semisal, rajin minum air kelapa selama hamil, pas lahiran dedeknya bersih. share ya bun. buat referensi ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hampir tiap hari minum aer kelapa muda di beliin sama paksu, ampe kadang bosen dan enek, tp tiap d beliin pasti diminum, alhamdulillah sih anak aku pas lahir bersih aku kurang faham sih berpengaruh apa engga, tp paksu percaya bgt. Lagian aer kelapa muda juga enak ko. 😁

5y ago

iya bun, emang aku baca2 faktanya air kelapa itu punya kandungan yg baik utk kulit makanya itu diserap sm dedeknya jd dedeknya bersih. aku jg konsumsi air kelapa tp ngga tiap hari bun, rutin seminggu sekali harus minum aku bun. kalo tiap hari kyknya engga, takut bosen malah nanti berhenti sama sekali. bnyk pengalaman temen jg katanya babynya pas lahir bersih gt bun selama hamilnya rajin minum air kelapa. semoga calon debay ku gt jg ya bun. sehat2 bunda dan baby, makasih ya udah mau sharing πŸ€—

Pas hamil aq bnyak minum air putih bund...sehari bsa 2 liter...emng sih efeknya bolak balik km...bayiku lahir bersih bund..putih...kepalanya jg bebas dri kerak kepala..alhamdulillah bgt...jdi gmpang pas mau botakin...

5y ago

Sama2 bund...