nafas klokor

Bun, mau nanya dong, anak ku kan sufor dr lahir, minum asi ku terkadang aja karena asi ku sedikit keluar nya. nah setelah usia 1bln lebih napas nya jd kaya ada klokor2 nya kaya ngorok gtu dan di dekat hidung keluar warna hitam di kulit, setelah tanya ke DSA nya kata nya itu efek dari minum sufor. dan disarankan harus full asi segera, sedangkan asi ku msh sedikit keluar nya. adakah yg sepengalam? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstbaby

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

berarti anaknya alergi susu formula Bun untuk membantu meningkatkan asi coba metode pompa Bun dan mnm vitamin penambah asi jangan lupa paling utama ibunya harus bahagia

3y ago

gmna bun? msh seret kh asinya? apa udh lancar? aku liat review dri tmnku dia minum mom uung katanya sih ngefek ke dia. klo saya dlu minum ekstrak daun katuk sama makan kacang2an bund. yg paling utama sih jgn stress Bun. klo stress ntah kenpa tu asi bisa seret. ibu harus bahagia anak bahagia. anak bahagia ibu bahagia. wkwkwk

bisa dicoba pompa bund, coba power pumping juga insyaAllah ngefek, ayo semangat! bahagia terus yaa ๐Ÿ˜„

ibu nya bnykin minum susu almond ato daun katuk

3y ago

aku udh coba minum pelancar asi ekstrak katuk, sm Blackmores jg dr hamil, tp ttep sedikit, pas konsul ke bidan laktasi oaa dipegang kata nya PD aku memang kempes harusnya kan lg kenceng2 nya

pake booster asi mom

coba minum lancar ASI bun

3y ago

sudah minum jg bun, minum Blackmores jg dr hamil