Bra menyusui

Bun mau nanya bra menyusui wajib bgt dibeli ga ya untuk persiapan menyusui nanti? Aku sih di rumah aja ga kemana2

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perlu, aku jg dirumah aja. Tapi bagi aku perlu. Entah nanti kita lagi beres2 trs dedek minta nen, atau pas ada tamu.

aku dulu beli sih bun,,kepake jg pas awal2,,cm strsnya aku lbh nyaman pke yg biasa,,jdnya yg itu kesimpen deh smpe skrg ..

4y ago

iya bun hehehe..kok akunya berasa ribet buka2nya klo pake yg khusus itu,anaknya ga sabaran๐Ÿ˜…

VIP Member

aku perlu,skg malah aku pakenya miniset dewasa ,lebih prsktis untuk menyusui sma agak ringan dipake

Kalau saya tetep pakai sih bund biar ngga ribet. Kalau ngga pke BH ASInya netes2 rembes di baju.

Perlu bun, bra menyusui lebih praktis dan efisien hehe, setelah nggak menyusui pun kepakai kog

Wajib sih menurutku Aku dirumah aja pake bra menyusui terus, soalny bra biasaku kawat dan busa

kalok menurut ku si itu penting, untuk2 keluar2 rumah jadi gampang klok debay mau nyusuin

qlo aq sh nyaman bgt pke bra menyusui karna jd mudah untuk mengasihi ya wlwpun diruma aja

kalo aku sih engak , karena di rumah aja IRT gausah pake bh langsung daster dan breast pad ๐Ÿ˜‚

4y ago

di tempelin aja di deleman kaos bun kan breast pad ada perekat nya , pake bh saya kayak mabok engap aja apalagi nyusui tambah engap ๐Ÿ˜‚

wajib sih, krn walau dirumah aja ttp ngASIin kan? biar gampang aja pas ngASIin, ga ribet