diapers

Bun mau minta saran kira" klo diapers yg bagus bwt baby yg usianya kurang lbih 2bln apa yaa .?? Yg tipe perekat tw celana yaa ??

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau ada budget banyak enakan pakai mamypoko royal soft atau pakai yang pampers premium soalnya halus banget dan gak bikin ruam

4y ago

oh gt ya bun, oke makasih infonya bunda @yunita dan bunda @lilis saya nyari di shopee biasanya harganya lbh murah drpd di supermarket dan praktis tinggal order krm ke rmh gk perlu ke toko ๐Ÿ˜†

mnding klo blm bnyak gerak pke yg perekat aj bun dlu aku pake mamypokok , pas pake yg celana aku ganti pake sweety boy

https://shp.ee/a698hzgtrtv ada yg pake shopee nggk ? saling bantu ya Bun, d event yg ajak teman . trims๐Ÿ™๐Ÿ˜๐Ÿ˜

kalo anaknya belum banyak gerak enakan tipe perekat bun, kalo udah mulai merangkak apalagj jalan baru enakan celana

dari lahir smpe 3 bulan saya pakein size NB yaitu tipe perekat, merk mamypoko extra kering, Alhamdulillah cocok

kalau anak saya pakai sweety gold yg celana, sebelumnya pakai yg perekat. anak saya mau 3bulan bun

menurut saya lebih simple tipe Bun, klo perekat suka kedodoran gitu soalnya udh mulai aktif kan

Yg perekat bun, klo merk cocok2 kan sih , dulu anak saya pake pampers sama mamy poko extra soft

2 bulan udah bs pakai tipe celana Untuk merk, saya slalu pakai pampers premium Gapernah ganti2

saya sih pake yg celana Bun, perekat di pake pas si dd baru lahir sampe abis itu Pampers nya