jemuran baby

Bun mau minta pendapat, kira2 yang kepake lama gantungan yang berdiri atau yang gantung ya?

jemuran baby
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku yg susun berdiri, kepake bgt soale muat banyak trus atas sendiri bisa buat kaos kaki baby jd praktis

2 2 nya awet bunda. kalo saya pribadi pake yg spt warna merah. teman saya pake yg spt dibawah. awet juga bunda.

yg brdiri bun..sy pke yg berdiri bgus selain byk muatnx bisa ditaruh dimn aj g ribet mesti digantung sna sni..

gantung bund . awet sampe anak umur 6 taun masih ada awet sampe sekrang juga masih ada mau anak 2 πŸ˜…

Saya pake yg berdiri ..masih kepake tuh dan awet2 aja ...bs buat jemuran pakaian dalam emak bapaknya

VIP Member

Niat'a mau beli gantungan yg berdiri tapi bnyak yg komen klau kena angin roboh jadi ragu deh πŸ˜…

sy pake yg atas bun, blm pernah liat langsung yg bwah sih tp kalau diliat dr foto kyk kurang kokoh

4y ago

btw dr anakku 5th yg lalu msh awet, skrg beli lg buat adiknya

yang merah awet udah mau 3 tahun lebih saya pake πŸ˜† kalo yg standing gitu mah suka jatoh

VIP Member

saya pakai yg gantungan berdiri (foto yg dibawah bun) jadi khusus utk bayi / anak aja

Klo saya dpt kado yg model atas, tapi mpe skrg umur 1 thn msh terpakai Alhamdulillah