Mau curhat

Bun mau curhat nih.. Ada yg lagi ngerasain sama seperti saya gk bund. Setelah menikah kok rezeki makin seret ya bund. Menikah udah lebih 1 tahun udah punya baby juga pasti banyak kebutuhan. Padahal waktu sebelum nikah rejeki lancar amat cari kerja juga gk susah. Tapi ini udah nikah malah seret ya bund. Kadang malu sendiri sama ortu. Btw saya saat ini tinggal sama ortu jadi gk tau mau gimana lagi buat bantu" biaya rumah ๐Ÿ˜ข#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

rezeki itu bkn hnya berarti uang bun , rezeki itu bsa berupa sehat ,anak dan lainnya. jdi klo mikir rezeki stlh menikah mlah seret itu slah ya bunda, apalagi klo mkir rezeki itu harus melulu berupa uang pdhl allah sdh ngasih nikmat rezeki itu brupa apa aja. Bahkan ada yg rezekinya lebih tapi sdh lama menikah belum di karuniai momongan, ada yg bisa beli apa saja tapi ternyata sering sakit2an. Ada yg rezekinya kurang tapi allah segerakan ia punya momongan. Banyak anak pun sudah termasuk rezeki yg lebih ya bun

Baca lagi
3y ago

uuppp

Tidak ada menikah itu bikin rezeki seret bund. Coba banyakin lagi bersyukurnya ya, sudah berapa banyak nikmat yang Allah kasih selama ini. Bunda diberi kepercayaan cepat sama Allah itu sudah rezeki yang sangat luar biasa bund, lihat para wanita yang menantikan buah hati bertahun-tahun dengan berbagai ikhtiar, mengeluarkan banyak biaya, bayangkan saja dulu ya bund. Hidup tidak melulu harus melihat ke atas.

Baca lagi

jangan pernah berfikir rejeki seret karena nikah ya bunda... memang jamannya juga lg susah, banyak sekali org yg keadaannya lebih "susah" dr bunda... kl bunda bersyukur yakin pasti Allah tambah.... alhamdulillah masih mampu beli kuota, alhamdulillah masih bisa makan walaupun sederhana.... semangat ya...

Baca lagi

saya 17thn mnikah dan alhamdulillah saya bersyukur bun g ada istilah hbis nikah rejeki seret mlah yg ada rejeki mkin bnyak krn rejeki g hanya soal materi saja bunda semangat bunda

itu cobaan dalam pernikahan Bun kalau bunda kuat insyaallah nanti akan di ganti dengan rezeki yang berlimpah dari Alloh tetap semangat ya bunda

5thun pertama pernikahan emng dalam islam banyak cobaannya bun .. smngt bisayaaa semoga dilancarin segalan6a sabar yuk bisa yuk

coba dibanyakin bersyukur dan melihat kebawah ya bun. biar semakin terasa nikmatnya

harus bersyukur, kalo kaya gtu jatoh nya ga percaya sama tuhan ๐Ÿ˜Š

mungkin bunda yang kurang bersyukur