Suami(Pernikahan)

Bun mau cerita udah capek banget aku sebenernya. Aku tinggal sma mertua dan kerja ikut mertua , sbenrnya mertuaku baik banget. Mertua ada usha buka warung makan dan rame jadi aku bantuin mertua+aku juga jualan makanan di depan rumah buat tambahan gtuu uangnyaa. Aku skrang lagi hamil 35 w. Aku suka kesel sma suami bun kadang aku smpek ngmong ke dia sangking capeknyaa smpek nangis aku 😭. Maslahnya dia tuu ngk mauu ngertiin gtu klo istrinya lagi hamil besar , tiap ad orang beli warung rame pasti diaa ad aj alsaan buat ngilang, udh sering aku tegur tpi ttep aj. Mau mrahin juga ngk enak sma mertuaa+mertua juga ngk mau kasik tauu anaknyaaa . Capek bnget aku sbnernya bun. Kayak nyuci baju aku , aku cuma minta bantuin kerjaan istri dikit aj jemurin baju aj diaa ngk mauu , rasanya pngen ke rumh sendri aja bun tpi aku nyaa yang ngk enak sma mertuaaa😭. Kasih saran dong bun biar suami tu peka gtuu , intinya tu kita kerjaa berduaa tpi suami malah ngandelin di aku dan sedangkan akunya lagi hamil besar πŸ˜‘πŸ˜‹. Dan lgi bun aku juga ngk pernah minta uang ke diaa di kasik jugaa engkk, nyesek bnget aku sebenarnya bun πŸ˜‘

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kebanyakan laki2 memang kurang peka say. 2x menikah smua kejn rmh q tangani sendiri. seumpama subuh melahirkan, sorenya dah plg ke rumah, trs bersih2 rmh yg bs q krjakan pelan2. bsk pagi nya q dah mulai cuci baju, ember q taruh diatas meja biar gampang ngucek nya.. saran q, g usah dibikin jengkel say.. disyukuri aja.. byk diluar sana yg kehidupannya jauh lbh parah dr km. suami suka maki2 kasar, ada jg yg Kdrt, mertua g pinter, mertua jahat.. dll..

Baca lagi
4y ago

iya si bun, cma kdang aku cuma minta dikit aj peka gtuu. bntuin istrinya