bingung & Takut

Bun Maaf Ya Mau Nanya Mungkin agak Sedikit Mslh privasi Tp Ya Pengen Tau nieh Bun aq Klw Hbis Hb trs cairannya kluar itu Wajar ap Gak yah Trs klw ps Hbis Hb psti pngennya Pipis Mulu itu Normal Apa Gak Yah Bun Kdng klw diTanya"trs sm orng"Kpn kmu ngisi"itu berasa bkin Hati sensitif & down Yah Bun pdhl dsninya lg brusaha. ??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu bun, tpi alhamdulillah kosong 2 bulan langsung ngisi. Yg saya baca, sperma itu perenang tangguh dan jumlahnya buanyak banget. Jdi meskipun ada yg keluar lagi, pasti ada beberapa yg sudah masuk, jdi tergantung kualitas spermanya bun. Kalo bagus, meskipun sedikit tpi pasti sampe ke sel telur kok. Kalo saya dulu sering ksh makan suami bayam rebus, telur rebus, minum susu dan makanan yg mengandung protein bun. Juga hb pas masa subur 2 hari sekali. Alhamdulillah spermanya kental jdi meskipun kalo abs hb banyak yg keluar lagi, pasti ada yg udah berenang menuju sel telur.

Baca lagi

Salam kenal bun Aku juga gitu bun kalo abs itu , aku fikir aku gabsa hamil karna gtu suka kluar aku nikah 18 bln aku juga udh berfikiran negatif aja . Dn aku juga gitu banyak org bilang nikah udh lama tapi blm pnyaaa sakir banget yaa apalagi aku ya bun mertua sendiri blg gtu sakit nya banget . Dan Alhmdulillah kmren aku dikash kepercayaan sama Allah . Kalo Allah udh nyiapin waktu yg pas insyallah Allah kasih gaada yg gamungkin . Tetap semngat ya bunda jangan putus harapan tetap sabar dan berdoa jangan lupa ikhtiar juga 😊

Baca lagi

Normal Jwb aja bun.. klo ditanya sudah isi belum bunda bilang "doakan aja ya" "insya Allah klo Allah dah ngasih pasti isi kok" Gitu aja bun ..saya kmrin sudah isi 2bln tp krna blm pd tau saya hamil pas pda nanya saya jwbnya gtu bun hihi gak begitu suka klo bnyk yg tau saya dah hamil.males bikin heboh aja

Baca lagi

Sma bunda aku juga gitu, sperma nya suka kluar lagi, sedih bun, udh 8bln nikah tpibblom d kasih keperca'n sma allah 😭

VIP Member

Bokongnya gnjel bntal bentar bun.... Wajar kalo spermnya kluar pas dcabut

Habis HB lngsung nungging minimal 15 menit bun dn banyakin mkan toge.

Tduran dlu bntr bun,jgn lngsung berdiri

aku juga sama dlu kaya bunda, trus d saranin sama bidan kalo pas hb suami mau keluarin spermanya pantat bundanya d ganjel dlu pake bantal baru d keluarin trus jangan langsung d lepasin diemin dlu bentar, kalo mw d lepasin badan bunda sama suaminya d miringin bareng2 k kanan.. baru deh lepasin.. aku coba beneran ga keluar lagi spermanya dan bulan depannya aku langsung hamil

Baca lagi

Kalo aku abis HB tiduran dulu bund, ga lsng bangun.. kaki diangkat trus disenderin ke tembok, p*****t diganjel pake bantal, diemin smpe 10-15 menitan. Sambil nunggu gitu bisa smbil ngobrol sama suami biar ga berasa, soalnya lumayan pegel πŸ˜…

Sama bun, aku juga gitu... Aku jg sempat khawatir "apa gegara ini aku belom hamil2?" Soalnya tiap habis HB, meskipun aku diemin dulu ga lnagsung duduk or berdiri masih aja keluar. Kalo org nanya udah isi belom, di 3 bulan pertama aku biasa aj kan masih baru. Eh, di 3 bulan ke dua aku mulai kesel. Pas 3 bulan ke tiga, aku dah ikhlas aja. Semua hamil atau belom kan Allah yg atur waktu nya.. Alhamdulillah 9 bulan kosong, aku ngisi bun..

Baca lagi