Hb saat hamil

Bun maaf mau tanya Kalo hb hamil 20 week boleh di keluarin di dalem gak yah? #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan bund, sebisa mungkin di keluarkan di luar jika tidak, pake pengaman aja bund, karena bisa memicu kontraksi, boleh di kluarkan di dlm jika memasuki hpl 37w+

Beberapa dokter bilang aman kalo diatas 5 bulan. Tapi saya pribadi mending beli kondom bun ๐Ÿ˜… Daripada coba2 tapi ujung2nya kontraksi, lebih baik dicegah hehe

jangan dulu bun, memicu kontraksi.. nanti aja HB kluar dalam nya klau udh hamil 9 bln buat induksi alami.

aku dr awal hamil sampe sekarang 20 week belom hb lagi krn suami takut aku sama dedemya kenapa2 katanya

3mo ago

sama bun aku juga hpht 1 oktober hb slsai haid 7 oktober dan HB lg di 17 oktober udh tu takut jadi dan hamil kasian.. trnyata bener hamil.. jd trakhir 17 oktober belum2 sampai skrg.. takutt bun soalnya ada riwayat keguguran dan jga ini sempet flek.. skrg udh mau 27 minggu

sya dari awal hamil gapernah ngeluarin didalem bun, selalu diluar karna suami takut si Dede knpยฒ

Kalau yakin gak bakal memicu kontraksi boleh bun. Tapi kalau saya sih gak berani

dr awal hamil di dlm trus.. tp lgsg buru2 di bersihin aman ko

aq d dlm terus ,tpi cpt2 pipisin dn cuci biar spermanya kluar

Sebaiknya jgn bun, itu bisa memicu kontraksi

gak boleh, bisa memicu kontraksi