perut setelah melahirkan

Bun maaf klo jorok,, cara ngilangin garis hitam2 itu gmna yah bun? Pdhl sblm hamil dan saat hamil perut putih mulus ? lah setelah melahirkan kempessnya jdi gini heheh.....jdi ga PD sama suami. ?

perut setelah melahirkan
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Paki ini bun Moreskin Underarm Nasa Cream untuk mencerahkan bagian tubuh yg gelap seperti ๐Ÿ‘‰ menyamarkan Strechmark ๐Ÿ‘‰ ketiak ๐Ÿ‘‰ siku ๐Ÿ‘‰ selangkangan ๐Ÿ‘‰ bekas luka ๐Ÿ‘‰ punggung ๐Ÿ‘‰ tengkuk leher ๐Ÿ‘‰ kulit belang yg terdapat pada tubuh Cara pakai : Oleskan Moreskin Underarm pada bagian kulit yg dibutuhkan atau bagian kulit lain yg ingin dicerahkan Chat me

Baca lagi
Post reply image

Ntar lama" ilang sndri bun hehe, rajin pake minyk zaitun aja, trus pas mandi sering digosok bagian perutnya (pelan aja ya) aku anak 2 soalnya, alhmdllh klo rutin bsa putih mulus lagi.. ๐Ÿ˜

Wajar bun klo hbs lahiran kyk gitu. Aku dulu sering tak bersihin pake baby oil trus gosok pelan lama2 hilang dan bersih mulus lg

Kok aneh begitu lahiran perut jadi item gt trs baru muncul linea nigra, biasanya dr awal hamil muncul linea nigra

5y ago

Udh lahiran sy, tp linea nigra keluar pas hamil bkn pas abis lahiran.

Nanti ilang sendiri bun.. Tp karna dlu aku juga bingung sebelum mandi aku kasih baby oil sama kapas/tisu

Klo punya saya lama2 pudar sndri bun. Tdi nya jg tebel gtu garis nya tp skrng dh tinggal tipissss

lah kirain pas hamil aja munculnya, pas lahiran bukannya hilang ya bun ๐Ÿ˜ฑ

5y ago

Gak langsung hilang kali bun ๐Ÿ˜‚ butuh wktu tp pasti hilng . Yakali hilangnya langsung pas abis brojol si oroknya .

Lama2 hilang sendiri, kalau mw lbih cpt hilang bs pke bio oil bun

samabun shbis cesar malah perut jlek banget

La klmaan hilang sndri bun ga ush diapa2in