Apakah usg harus buat janji dahulu?

Bun maaf kalo mau usg apakah harus buat janji dulu? Saya rencana ingin usg akhir Januari ini namun krn saya kerja jadi inginnya pas dateng memang bisa langsung usg πŸ˜πŸ™πŸ» kandungan berdasarkan HPHT 5w, cuma saya penasaran aja ingin usg. Mohon pencerahannya πŸ™πŸ»

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada yg perlu reservasi Krn hanya menangani pasien 15-20orang@hari,ada jg yg bisa datang langsung (disesuaikan dg antrian kedatangan), semoga nanti dpt dr.obsgin yg cocok&care ya mom

biasanya tuh harus daftar dulu, lewat wa.. ada yg pernah dateng lgsung tanpa reservasi ternyata full.. harus besok harinya. jd lebih baik daftar dulu biar gak bolak balik bun

tergantung tempat. ad yg harus reservasi dlu by wa . ad yg bisa lgsg dtg klo di rs ak rasa lgsg datang bisa misal dtg cuman jadwalnya ya tergantung dokter yg praktek disana

TapFluencer

tergantung kliniknya Bun.. kalau aku dtg paling pagi, supaya dpt antrian nomor 1 😁 tapi kalau ga sempat daftarnya lewat wa dulu, baru kesana agak siangan

Tergantung klinik atau rs nya bun, lebih baik tanya tanya dulu aja gimna sistem nya di klink/rs yg bunda tuju karna tiap klinik/rs beda beda bun

tergantung kliniknya bun, lngsung tanya aja ke klinik yg dituju biasanya sih udh pada punya sosmed dan ada kontak yg bisa dihubungin gitu.

kalo ke dokter spesialis, ke klinik, ke rumah sakit, biasa nya harus reservasi. ke puskesmas aja biasa nya harus hub bidan desa nya dulu

VIP Member

terganrung bun.. kalau aku ada yg klinik harus daftar ada yg bs langsung dateng... tp lbh suka yg daftar dulu sih jd dtg sesuai wakru

tergantung rs nya bun, saya biasa dftr by wa dlu. sebisa mgkn dpt nomer 1 biar ga lama antri nya.

1y ago

nunggu nya

klo dipuskes tempatq ke ruang pendaftaran tggu dipanggil oleh petugas gtu juga di RS sama