Kulit bayi sensitif

Bun leher ank saya sperti melepuh stelah ganti sabun dri bidan ... . Ini knp y bun dan baikny sperti ap untuk kulit bayi yg sensitif bayiku blm genap sebuln

Kulit bayi sensitif
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, kemungkinan bun leher anak Anda seperti melepuh setelah ganti sabun dari bidan karena kulit bayi memiliki sensitivitas yang tinggi terhadap perubahan produk perawatan. Sebaiknya, pilihlah sabun yang lembut dan bebas pewangi serta bahan kimia berbahaya untuk kulit bayi yang sensitif. Pastikan juga untuk menjaga kelembapan kulit bayi dengan menggunakan krim atau lotion yang cocok untuk kulit sensitif. Selalu perhatikan reaksi kulit anak setelah menggunakan produk baru. Saya sarankan untuk berkonsultasi dengan bidan atau dokter anak untuk mendapatkan saran yang sesuai dengan kondisi kulit bayi Anda. Semoga anak Anda cepat pulih dan nyaman kembali. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

mandinya pke lactacyd baby bun yg wrna biru, lehernya diksh bedak tabur biar ga lecett bun anaku sembuh ga lecet atau merah lg diksh bedak

anakku sempet gitu, aku pakein VCO lehernya pagi dan sore. Dua hari hilang bun. aku beli yang merk SR12

biang keringat ini.. pakai lactacyd baby, trus lehernya pakai sudocream. kalau anakku gitu bun

anakku juga sempet gtu Bun dipakein purebaby rash cream 2 hari hilang

Pake sudocream bun ampuh