43 Tanggapan

Bawaan hamil & faktor cuaca.. Klo saya sih pake cream strerch mark mama choice, buat perut buat cegah stretch mark, skalian buat sebadan2 krn udh pasti aman buat bumil.. Klo body lotion kebanyakan ada paraben nya

Sama bun, bingung mau pakai pelembab apa yang aman buat bumil,cuma berani pakai aloevera gel aja,tapi kayak kurang maksimal,padahal sebelum hamil kulit ku berminyak banget

VIP Member

Sama bun. Cuma aku dibagian kaki doank! Ya ampun udah kaya papan tulis sampe bisa digambar2 saking keringnya. Males pake handbody krna udh susah jongkok jongkoknya. 😄

Keriiiing bgt😂

Sama bunda.. kalo saya bagian kaki sm tumit haduh parah bgt pecah2 nya pdhl sblm hamil ga kering gini kulitnya.. mungkin iya bun bawaan hamil dinikmati aja 😄

Musim kynya berpengaruh deh bun.. skarang lg musim peralihan dr musim hujan ke kemarau. Kalau istilah jawanya bediding. Itu ngaruh bgt di kulit bisa kering

sama bun ,sampai d bagian bibir kering trus pecah* jd perih kalo buat badan sama wajah tak pakei baby cream daru cunssons bun biar lembab

Q juga skrg kulit nya jdi agak kriput trs kering..kaya nya krn cuaca deh bun.. Skrg kn lg mau masuk kemarau jdi kulit ikut kering.

sama bun aku juga tiba tiba kulit kering pas masuk uk 8 bulan, udah di pakein handbody tetep kering. Itu bawaan hormon sih bun.

Sma bun aku jga kya gtu ...kering kulit nya ...pdhal minum udh bnyak biar spya kulit nya basah klo serjng minum air putih

Kulit kering penyebab gatal gatal,hindari mandi air panas,perbanyak pakai minyak zaitun bagian perut dan payudara.

Pertanyaan Terkait