Korset dan gurita melahirkan

Bun korset dan gurita melahirkan mending belinya pas sekarang apa abis melahirkan aja ?? Binggung mau beli yg gurita apa korset #seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy pake 2 bunda, korset untuk di RS karena sy SC. setelah dirumah pake gurita, atau gantiยฒan ajh bunda. tpi klo pake gurita sy iketny untuk bagian luka SC tidak terlalu kencangยฒ.. beliny sebelum melahirkan bunda, klo gk pake korset rasanya gk punya tenaga.

12mo ago

ohh gtuu ya bun jadi mending beli korset ya bun

aqnjg bingung mau beli skg / nanti dekat2 hpl krna korset ada 2 jenis yg aq liat di online2 khusus utk yg lahiran normal dan khusus utk yg SC. aq blm tau normal/SC.. brharap normal... Aamiin ๐Ÿ˜‡

12mo ago

ohh gitu ya bund mksh infonya

korset aja. sepengalaman saya gurita malah ribet ๐Ÿคฃ enakan pakek korset bun. beli skrg jg gpp bun. nanti setelah lahiran bisa langsung dipakek

yg gampang dan ga ribet korset bun.. tapi kata orang2 kalo mau mantep hasilnya pake bengkung+korset.. cuma ya gitu ribet wkwk

12mo ago

ya mudah2an sih bisa lahiran normal bun .. tp ya mngkn nanti aja kali ya belinya abis lahiran bun ?

beli sekarang/ntar ya ga masalah bun, jaman sekarang rata rata pakenya korset

cuman kata ku lebih enakan korset si bun g ribet, kalau gurita ribet iket iketnya

12mo ago

iya bner bun mksh masukannya

tergantung bunda lahiran apa,normal apa sc kalau sc langsung korset aja.

12mo ago

ohh gtu bund mksh masukannya ya bund

VIP Member

pake korset bun, aku beli nanti klw udah mendekati bulan hpl,

12mo ago

yg ky gni bkan bun

Post reply image

gurita udah ga direkomendasikan buun

12mo ago

ini untuk baby apa ibu nya ya Bun ๐Ÿ˜… klo bayi iyaa ga direkomendasikan. klo ibu nya kurang paham sih.. tpi kebanyakan pake korset ๐Ÿ˜…

VIP Member

korset bun kalo aku

12mo ago

yg ky gni bkan sih bun

Post reply image