Rekomendasi KB pengaman nyaman dan aman?

Bun komen yu, rekomendasi KB pengaman(kond*m) , yang menurut bunda NYAMAN dan AMAN merk apa? Kalau mau rekomendasiin Kb lain yg bagus untuk busui (selain k*ndm) juga boleh yaa.. #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya Makasih bunda..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pakai merk durex yang Invisible 2S bun, atau okamoto 003, sebelumnya saya nunda punya anak 2 tahun, gak kebobolan Alhamdulillah, pokoknya selama hb nya gak heboh atau ekstrem gayanya, pasti aman2 aja ko, pakenya juga yang bener yaa, sampai ujung. Sayanya aman dan nyaman, dan buat suami juga tetep dapet enaknya, kalau pakai yang seri atau merk lain katanya suami gak enak, berasa tebel banget, kalau ini tipis tapi aman.

Baca lagi

Sejauh ini sutra ultra thin Pernah pake merk fiesta, di area V saya jd agak panas. Mungkin ada reaksi alergi. Tp pake sutra engga. Pernah juga durex tp disuami yg ga nyaman

vivo classic thin, murmer.. best sih mirai 0,1 ya. gausah ditanya nyaman pwol πŸ˜‚ minusnya agak mahal dikit 6500-7500/pcs πŸ˜‚

VIP Member

berbagai macem kb udah dicoba kebobolan trs ahirnya kemaren anak ke3 lahir lgsg pasang implan, udah lah aman ga mikir kb terus2an 😌

saya pas masih mengASIhi suntik kb 3bln,setelah anak disapih baru gnti pake kond*m,biasa pake merk fiesta

VIP Member

pake olo mom, tipis banget beli online

KB suntik 3 bulan,,,