Bun mohon pencerahan, baby ku 2,5 bulan pipi nya merah2 ruam, dikasi apa ya bun?

Bun mohon pencerahan, baby ku 2,5 bulan pipi nya merah2 ruam, dikasi apa ya bun?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

cari tau pemicu ruamnya dlu Bun... klau udah tau di hindari pemicunya,untuk pengobatannya yg paling ringan ganti sabun lactacyd baby,salepnya Cussons baby cream wrna pink klau anak saya dlu.. klau udh agak berat,sabunnya ganti mustela stelatopia cleansing cream dan salepnya pkaikan atopiclair... anak saya dlu jg awlnya ruam ringan,tpi krna saya agak abai sama pemberitahuan almh bumer (dari lahir wktu almh bumer tau goldar anakq ap,udh d ksh tau alerginya ap aj,krna alm pak mer sama goldarnya alerginya bnyak bgt) trnyta stelah saya cek semua yg saya makan,bner anak saya ngikut alm kakeknya,bnyak alergi..saya smpai Konsul berkali2 k dsa-nya tiap imunisasi,berkali2 d ksh obat,ilng g lama balik..wktu saya kasih tau dokter anakq alergi ap aj,baru d sruh diet mknan pemicu alergi anak saya dan yahh itu sabun dan salepnya d resepkan mustela dan atopiclair... semoga ddnya cpt baikan ya Bun πŸ™

Baca lagi