beby ngeden

Bun?? Knpa ya anakku sering ngeden smpe merah muka n badan nya smpe kadang kluar kentut nya. Kira2 apa yg dia rasain yaa

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Katanya klo gitu baju bayi,,bedongan bayi pokoknya yg berbau dengan kepunyaan si bayi klo jemurin ga boleh diperas kenceng2 biarin aja airnya netes gitu mam,,,,kata mama saya sihh waktu

Kemungkinan kolik mom.. coba mommy pakein telon atau baby oil dan pijat kolik.. search di youtube banyak mom.. dan biasanya cara ini brhasil bikin pup tanpa ngejan πŸ™‚

VIP Member

Babynya masi itungan hari ya? Wajar itu klo masi muda bgt. Anak saya jiga gitu. Kalau kata mama saya dia belajar buat kentut. Ntr juga ilang sendori kok...

Masuk angin bun. Ato ngga bundanya habis makan pedes? Babnya keluar kaya air gt ga bun? Kalo keluarnya kaya air gt, berarti emang masuk angin bun.

Anakku jga gtu bun kyk brusaha ngluarin pup yg bener2 keras , pdhaal pas kluar encer jga. Mungkin dia mules tp pup ga bisa kluar bun

pupnya keras ga bu? kalo engga ga masalah emang respon bayi kalo pun beda2 anak sy juga ngeden padahal masih asi dan cait pupnya

Ankku juga gtu bun Biasanya dia pup ngeden sambil genggam tangannya 😁tpi pupnya gk keras sih

Sama bun...anagku jga gtu apalagi kalo menggeliat slalu kentut 😁

Mejeun itu bun babnya keras. Anaknya usia brp?

Pengen pup itu tp susah kluar