edisi ngidam

bun knp yah sy ngidamnya parah bgt udh hampir seminggu bdan lemes mual sm males ngapa"in emg sk gitu yah bun..soalnnya br ngersain ky gini prtama kali?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan kaget bun, saya mulmun sampai usia mau 5 bulan. Bolak balik bidan, ke puskes, disuruh dirawat.. nikmati masa masa itu bun..

VIP Member

Aku juga bun mual" bau cium sgala macem apalagi org yg lagi masak itu tamat loh bun mualnya smpe 9 bulan 😌

4y ago

Ya bun alhamdulillah nikmat sekali 😌 dri awal hamil smpe melahirkan naik 3 kg, bayi lahir 3,6 kg... Pas menyusui turun lg 6 kg 😁

saya jg gitu bun sampai usia kandungan jln 4 bulan... sekrng udah mau jln 8 yg blom bisa hilang males'e...

Sama kok bun, aku jg mual muntah parah lemes smpe bb turun 6kgπŸ˜“ Masuk 4bln udah enakan huhu

tktnya skt yg lain gt bun..mkn pun ga nafsu trs apalg minum air putih gamau ky pait gt

Persis sama aku bun hehe dinikmati aja, tdr jga susah, muntah aja sehari bsa 10x hehe

Nikmatin aja bun masa" ngidamnya,sya smpai 4 bln gtu,..jalan 5 alhmdulillah udh engga

Rata2 gitu sih bun, trus udah uk 3 bulan lebih pasti balik mood nya bun. Semangat!

Beda2 bun, ada yg emang parah gtu, ada yg biasa2 aja, tergantung hormon masing2

VIP Member

Saya hamil pertama dan kedua jg begitu bun. Kita nikmati bareng2 bunda