Gak ada hasrat HB

Bun knp yah aku kok rasanya gak ada hawa nafsu. Rasanya gak pengen HB gtu. Bahkan lihat maaf video yg tidak senonoh pun malah ogah. Apa Krn masih menyusui ya Bun dn jujur si kecapean juga. Sampe anak usia 5 bulan pun aku blum menstruasi sejak bersih nifas. Aku kadang merasa bersalah dn khawatir sama paksu... Ada yg bgini gak bun.. sharing dong Bun.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun.. anak saya jg ntar lagi 5 bulan dan belum sekalipun hb sm paksu sejak lahiran ๐Ÿ˜…. yaa kasian tapi mau gmna lagi, sejak punya anak kyk ga ada waktu untuk ber2 an.. pernah nyoba mau hb tapi bener saya ga nafsu sm skli dan akhirnya keburu si bayik bangun ๐Ÿคฃ

sama Bun aku juga gitu kok kyk kita udah cpek jdi males mau Hb , aku pacsa lahiran op kmrin blm menstruasi sekrng ank ku usia 5 bln juga Alhamdulillah tnggl 22 kmrin lh aku menstruasi Bun , mungkin bunda sebntr lgi menstruasi nya nihh

VIP Member

Normal krn mom sedang di fase "touched out" pasca melahirkan. Kondisi di mana ibu merasa enggan disentuh orang lain karena terlalu sering bersentuhan dengan anak. Saya dulu seperti itu sampai 6 bulan pasca melahirkan.

sama bun, haid jg aku blm skrg anak 5,5 bulan. dlu anak pertama anak usia 13 bulan baru dpt haid prtama. jd gpp bun klo blm haid, apalagi asi exlusive, wajar bgt