πŸ˜“

Bun... knp ya mertua kok pilih ksih sama cucunya? Mertua lbh lbh dan lbh prhtian sama cucu prtma dan keduanya. Sdangkn k ankku biasa2 aja. Ankku nangis mertua diem aja. Klo cucu prtma dan cucu keduanya nangis hem dgendong berjam2. Pdhal cucu prtmanya udh umur 6 tahun bbnya hmpir 50 kg dan cucu kduanya 18 bln bbnya 30 kg. Mertua klo gndong ankku 5 mnit dah di ksihkn aku lgi klo gak gitu di biarin dksur dan mrtua sering bilang " udah kerasa klo gendong ankmu... pinggangku sakit" pdhal ankku bru usia 1 bln bbnya 4,3 kg. Mertua dah bilang gitu... Dan yg pling aku sebelin lgi, klo ankku gak tdur2 mertua cerewet suka bilang "ankmu gak tdur krna gak kenyang" Pdhal bun klo aku nyusui tuh hnpir sejam bhkan lebih. Salah gak sih bun klo ada prsaan mrah, sedih, kecewa k mertua? Kdang2 juga aku bosen dg rutinitasku bun yg hnya nyusui dan gndong ank stiap saat. Kdang2 ingin punya "me time"... tpi aku mndi aja mertua suka gedor2 pintu... 😭😭😭

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

cerita sama suami bu biar disampein keluh kesahnya ke mertua, kalo anaknya langsung yg negur mungkin lebih didenger

4y ago

Gak ada wktu ngbrol dg suami bun... suami plang krja mlm, brngkt pagi plang2 ya tdur capek. Besoknya bngun trus brngkt krja lagi. Sprti itu trus bun... prcuma juga bilang ke suami, suami pling2 bela kluarganya bukan aku bun. Klo suami ada rejeki aja yg d dahulukan ibu dan adeknya. Aku malah gak tau bun, tau2 ya uangnya udh hbs.