33w2d BBj 2600

Bun kmrin USG diusia 33w2d bbj 2600 gr udh dkaih tgl SC krna ank yg kedua SC. anak pertma mnggal dunia ddlm perut tp alhmdulillah lahir normal

33w2d BBj 2600
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku usg kemarin pas uk 36w tapi dikertas hasil usgnya 34w+2d . bbj 2.6kg kata dokterku normal dan tidak kurang tapi dengan dikatakan normal jangan terus nutrisinya dilebih2in / dikurang2in . mkn lebih ke yg mengandung protein hewani soalnya juga buat penambah darah , bumil tm3 rentan bgt hb turun aku kmrin cek 10.4% hbku. jadi disaranin buat mkn itu ๐Ÿ™

Baca lagi
3y ago

@fika iya bun sama. tapi aku orang yg selow yah ๐Ÿ˜… ga yg panik2 gimana gitu. mksdku kan udah dekwt hpl kemarin sempet ngrasain nyeri2 begitu tapi alhamdulillah dicek bagus semua.

percis sma aku. ank prtama meninggal dlm perut tp normal. ank ke 2 SC. alhamdulillah udh usia 1 stngh thn. nnti kalo hamil lg mungkin aku bakal SC lg ๐Ÿ˜…. tpi gpp sih sma aja normal SC mah๐Ÿ˜ yg penting sehat selamat. dri pda dipaksa normal tp tkut knp2. apa lg udh ada riwayat ank meninggal dlm perut gni ya bun hee. semoga lancar nnti Sc nya

Baca lagi

anak pertama dulu, usg terakhir 2410 pas lahir 2,650. hamil sekarang usg terakhir hasil 1,8 padahal perut sebesar gambar ts nya(perut saya klitnya tipis, jadi klo baby gerak kelihatan banget) tpi dokter blang kurang, bb saya naik 11kg tapi tdk ngaruh ke badan(tetap kurus,perut doang gde). minggu depat mau kontrol lagi jalan uk 37w semoga normal aja.

Baca lagi
3y ago

sama persis kaya saya Bunda, minggu lalu 36w 2420gr, dokter bilang kurang terua bbjnya... besok 37w mau kontrol lagi, perut udah berasa lebih berat semoga saja bbj debay naik drastis soalnya 38w mau sc.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3503846)

Uk kita sama Bun . Sy USG terakhir 2 Minggu yg lalu BBJ 1544 , kata dokternya Alhamdulillah normal . Sekarang blm tau lagi beratnya berapa , soalx blm USG lagi . Insya Allah USG lagi di Uk 37 minggu nantii

MasyaAllah gendut ya bund baby nya, ak masih 1,9 harus banyak makan kata dok krna di sc juga jadi ngak papa besar bayi nya wkwk kebetulan anak pertama ku meninggal juga bund

awas kegedean bun .. aku sore usg mau mlahirkan itu 3.3 katanya. mlmnya kontraksi dan besok sore baru lahir itu proses induksi 17jam dede anteng di dlm trnyta bb nya 3.8

3y ago

sama bun ak sore USG 3kg selang semlm paginya lahir 3,3

tapi USG itu bisa +300gram dari hasil usg bisa -300gram dr hasil usg, aku sudah ngalamin, terakhir usg 3,2 pas lahir 2,9๐Ÿ˜ฉ

3y ago

37week pas usg langsung disuruh sc

wah usia kandungan kita hampir sama bun...sy 33 m 5 d...usg terakhir msh 1700.. semoga lancar selamat ya bun SC nya...amin๐Ÿ˜‡

3y ago

smga lancar...bunda & debay lahir sehat slamat...amin...๐Ÿ˜‡ sy msh nunggu gelombang cinta bun

VIP Member

jarak anak pertama ke anak kedua brp lama Bun?soalnya saya mengalami bayi mninggl dlm perut skrg blm ngisi LG:(

3y ago

8 bulan bun.. sy dr nikah mau hamil ank prtma nggu 9 bulan.. trxta siklusx mmbg sgtu bun,, tiap orng brbeda.. kta SPog itu normal kalau msih dlm kurun wktu 1 thun, tp kalau lebih itu baru bisa periksa mungkin ada masalah gtu ktax bun