Hbis keguguran

Bun klok hbis keguguran bisa langsung hamil lgi ga ya

100 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya dulu bund habis keguguran kosong 1 bulan langsung isi...,emang kata dokternya beri jeda 3 bulan atau 6 bulan... tapi yg namanya rejeki ya alhamdulillah πŸ€—πŸ€—

aku juga pernah keguguran sampe 2x bund dan itu diusia kandungan masih muda semua dan selang beberapa bulan gasampe 6 bulan langsung isi lagi skrang anak.ku umur 7 bulan

aq keguguran di feb 2020, trs bru dpt lg okt 2022, masya allah bngt nunggunya, butuh perjuangan bngt buat dptnya lg, makannya sekarang aq jaga bnr2 kandungan aq.

klo mnurut sya stlh kguguran jgn isi dlu hrus di jeda minimal 3 bln , pnglman sya bln okt kguguran bln desmbr hmil lgi tpi alhasil kguguran lgi dn hrs kuret

bisa kok bun,,,tp baiknya beri jeda dulu 1-2 periode haid,biarkan rahim istirahat supaya kehamilan selanjutnya rahim sudah sehat,,insyaallah janin pun sehat

bisa kok bun aku udah 2x keguguran dan hamil lagi rata2 jarak nya 4bln bun krena bulan agustus kmrin aku keguguran trs jarak 4bln skrg hamil udah 3bln

Teman ada yg pernah keguguran jg harus di kuret & kosong dl selama 3 bulan,setelah itu bisa hamil lg & skr sudah pny anak balita..semangat bunda 😊

Bisa Bun.. saya keguguran, terus 4 bulan kemudian alkhamdulilaah hamil. skrang udh usia 32 Minggu. semoga bunda disegerakan hamil juga yaa

TapFluencer

kalau aku disaranin dokter obgyn ku kosong 2 bulan atau 2kali haid bund. agar rahim bisa pulih dan lebih kuat untuk kehamilan selanjutnya

Sya habis keguguran bln 4 tgl tahun 2022 .. eh pas 6 bln udh keguguran .. Alhamdulillah allah ngsih kepercayaan lgi .. skrg udh 13 weeks

Baca lagi