12 Tanggapan

sama bund saya jg USG awal hplny 11september kok di bidan hplnya 20september kok di puskesmas Laen lagi bund hplny 22september jdi bingung tapi saya mau nnyak kira kira saya dh BRP bulan ya bund soalny saya baru hamil anak pertama🙏🙂

Amin bund🥰🤲

kalau aku ngikutin usg yg pertama hpl 6 september, sekarang maju jadi 1 september, kta dokter hpl usg bisa maju karna bb janinnya, pagokannya kurang lebih usg pertama saat trimes 1

TapFluencer

Coba dihitung sendiri pake patokan HPHT-nya, gk akan berubah. Kecuali ada komplikasi macem2. Kalo USG kan cm ngitung bb bayi dan usia bayi sesuai bbnya yaa... HPL ya tetep HPHT.

Usg bundaa? Bbj kurang kalau mundur dan ini jaraknya lumayan jauhh lohh. Biasanya hpl beda hanya semingggu aja kalau bbj normal

acuannya di hpht dan usg awal kehamilan ya mom, jd utk usg berikutnya menurut bbj + panjang janinnya

aq hpl bidan 15 September Bun klok hpl USG 8 September menurut USG trimester pertama Bun

kalau mundur biasanya bbjnya kurang bund, patokannya tetep dari hpht/ usg di trimester 1

Aku awal USG 27 September berubah jadi 20 September eh berubah lagi jadi 1 Oktober

sama Bun, kata Bu bidan hpl 7 September.. kalo kata dokter antara tgl 20-26 September

iya bund, ikut saran dokter saja.. ini posisi bayi saya masih sungsang

kita sama bun hpl 26 sept, sehat2 yaaa bunda sebentar lagi hehehe