susu ibu hamil

Bun klo minum susu ini sebaiknya d minum berapa kali sehari??

susu ibu hamil
106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo bunda mual2 ga bisa makan minum 2x sehari untuk asupan gizi dan menghilangkn lapar,klo makanya bagus ga mual2 cukup 1x sehari aja kn ada tambahan vitamin dr dokter atau bidan.... klo Q smnjak hamil ke dua pling mles minum susu entah knp,pling minum jg klo di omelin suami bru dh minum๐Ÿ˜…

4y ago

Mungkin bunda yg hamil kedua bawaan bayinya ya yg gamau minum susu ๐Ÿ˜…

Tergantung sih ,kalau makannya susah minum vitamin juga gk masuk itu 2x sehari, kalau gk knpa2 1x sehari juga gpp kan udah di selingin vitamin dri dokter/bidan juga ๐Ÿ˜Š gitu sih kta bidan aku ๐Ÿ˜

Saya waktu ke dokter gizi dikasih Tau sekali sehari gapapa bun, asal gizi tercukupi. Kata dokter gizinya kalo minum susu mulu nanti sayanya keburu kenyang๐Ÿ˜‚ Jadi mending sekali sebelum tidur.

4y ago

Baiklah bunda terima kasih jwabannya ๐Ÿ˜Š

2x sehari pagi dan malam tujuannya utk menghilangkan rasa mual . Jdi biar si bayi gak mengambil asupan makanan dr si ibunya maka dr itu di minum 2x sehari . Mnurut spg ny sih bgtu ๐Ÿคญ

4y ago

Baiklah bun,terima kasih jwabannya ๐Ÿ™๐Ÿ˜…๐Ÿค—

kalau sesuai petunjuk 2x sehari bun, tp saya tergantung kebutuhan aja kalau susu krn sbg penunjang yg penting nutrisi lain dan vitamin terpenuhi

VIP Member

Kalo saya dulu sehari sekali mo tidur aja soalnya udah banyak asupan yg masuk kayak vitamin",terus makanan bergizi dan buah buahan.

Ptnjuknya ada di kemasan..2 kali shari. Tp kl aq sekali. Itupun gg rutin. Semau gue aja. Krn gg suka susu. Kl vitamin rutin

Dulu waktu saya hamil minumnya 2x sehari Bun , pagi sama malem Kalo bunda mau minumnya 1x sehari juga gpp terserah bunda aja

Max 1x sehari bund sdh ad petunjuknya kok... Setiap susu hamil itu cuman 1x sehari...

4y ago

Klw sya lebih sering di pagi hari bund

Klo kata mba2 SPG nya sih sehari 2x .. tp klo saya sehari 1x di tmbah vitamin nya sehari 1x jg ..