13 Tanggapan

aku gatel di perut dan paha. dan gatelnya cuma tiap malem aja. pas aku lihat perutku kaya nglupas2 halus gt padahal udah di kasih minyak zaitun.mungkin saking keringnya kulit. akirnya saking g kuat gatelnya aku kasih fresh care biar gatelnya kalah sama pnasnya freshcare. kalo masih g mempan aku mandi tengah malem bun. udah caladin cair , herocin, masih aja gatel. semakin di garuk semakin gatel.

Saya gatel dibagian perut dan sering digarukin tapi gak muncul stretchmark. Sedangkan, di paha yg gak pernah muncul gatel malah muncul stretchmark 😅 Cara biar gak gatal kayaknya susah bun kalo itu datengnya dari hormon tapi kalo gatelnya karena keringat berarti tiap keringetan harus cepet dilap biar kering bun.

gak ada pengaruh dari garuk2 ny Bun Stretch Mark itu karena tubuh kita membesar jadi kulit Merenggang n tidak bisa balik ke normal bisa karena hamil, terus sempat gendut banget terus kurus ngurangin gatel bisa pake caladin lotion/ oil biar tetep elastis kulit jd Stretch Markny gak terlalu banyak.

aku sblm ada gatel2 juga strechmark udah muncul gtu aja bun pdhl udah rutin oles krim mencegah strechmark tp ya gtu... aku juga sampai skrg blm tau apa yg bisa bikin ga gatel... pas gatel biasanya drpd digaruk aku elus2 aja perutnya

klo gatal katanya rambut dedeknya tebel

strechmark meskipun ga di garuk tetep muncul di aku Bun🥺 pdhl dah rutin olesin minyak zaitun sama cream anti strechmark tp di TK 3 ini langsung keliatan biangett banyak nya pdhl gapernah aku garuk sama sekali

konsul sama bidan. bu, saya kemarin2 kayak gitu, trs dikasih salep racikan dari bidan

aku ga ada strecmark di perut bun, aku pake switsal baby cream efeknya diperut jadi lembab n halus . kali g pake rasanya kering gitu . g tau juga sih g ada strechmark itu karna rutin pake babycream atau emang g muncul hhehe

TapFluencer

strechmark tanpa digaruk kalau dasarnya akan timbul tetep timbul bun🥲 perutku masih mulus, tp bagian payudara muncul strechmark pdhl gak pernah ada gerakan menggaruk disitu

kl aku pakai bio oil atau gak minyak zaitun itupun aku pakai dr ketahuan hamil sampe skr usia 34minggu bun,,

TapFluencer

saya jg bun😁tapi ku kasih lotion caladin lumayan meredakan ga berani garuk perut nnti strechmark......

aku gatel tapi ga muncul strechmark sih bu,kadang digaruk pelan² pake sisir niqmat sekali😂