18 minggu, ketuban sedikit

Bun kira2 selain minum air putih 2-3L makanan atau buah apa lg ya yg bs menambah air ketuban ??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga bun, kemarin sudah sampai habis di 18wk. padahal sudah minum banyak dan air kelapa. akhirnya kami disarankan tindakan suntik air ketuban. dan dokter masih observasi kenapa nya bisa berkurang dan sampai habis itu. jangan banyak pergerakan dulu bun, bedrest yg pasti. sehari minum susu 2kali, makan daging merah 200gr perbanyak minum air. dan jangan banyak pikiran. coba ke dokter fetomaternal bun biar tau lebih detail.

Baca lagi
VIP Member

targetin tiap hr harus habis 3L bun, minum air kelapa, makan makanaan yg berkuah. buah2an yg mengandung byk air, semangat bun. aku kemarin gt karna kemarin puasa full sebulan. skrg alhamdulillah ketuban sudah cukup

semangka ,melon ,jeruk bun ..sama.kmrn ada yg bilang minum hydromamma bagus untuk nambah air ketuban ..saya besok mau beli dulu

iya bun kemarin saya juga abis usg dokternya blg kurang ketuban, padahal minum udh ditakar 2L lebih perhari ๐Ÿฅฒ

semangka pling bnyk airnya, buah2 an yg mengandung air bnyak dan sayuran hijau yg mengandung kandungan air bnyak

air kelapa muda bun, atau hydromama, minum itu rutin alhamdulillah air ketuban selalu cukup tiap usg

semangka bisa bun, saya juga lg getol makan semangka krna air ketuban dikit

jeruk bun satu hr 1 butir lngsung ckup ketubannya

buah yg mengandung air seperti semangka, melon

ketuban sedikit itu gimana kerasa nya bun?

1y ago

Ya ga ada bun ketuban dikit atau banyak sama aja rasanya. ๐Ÿ˜… Makanya saya blg kalo mau tau lebih dalah ya usg krn cuma bisa keliatan pas usg.