23 Tanggapan

VIP Member

pengalaman saya Bun pas flu batuk kemarin pas 28 Minggu an minum silex Bun Alhamdulillah sembuh dan gak ada keluhan karena sama apotik nya juga boleh untuk Bumil. tapi Konsul ke dokter kandungan bunda dulu ya boleh tidaknya 🤗🙏

setahu saya paracetamol aman bu untuk bumil tapi untuk yg demam pereda rasa nyeri sakit kepala tapi kalo pilek lebih baik yg alami ya bu mungkin dengan oleh minyak aromaterapi

itu ada antibiotik bun yg broadamox. kalau yang aman untuk bumil silex bun. dia batuk pilek udah bisa dan herbal jdi sering diresepin dokter

Saya batuk pilek dikasih silex, antibiotik (yusimox) sama multivitamin. (Becom-Zet). Demam minum sanmol. Konsul dulu sih dengan dokter di halodoc.

Jangan minum sanmol bun itu terlalu keras buat ibu hamil , mending obat yang alami² aja , banyak minum bun kalo lagi pilek ....

sanmol itu aman bun buat ibu hamil dan menyusui, saya pengalaman dari anak pprtama klo lagi ga enak badan selalu minum sanmol klo lagi hamil. alhamdulillah aman2 aja.. kemarin aja demam posisi lagi hamil sekarang bun minum sanmol langsung sembuh bun.

sanmol isi nya paracetamol. yang satu antibiotik amoxicilin. satu lagi itu vitamin. setau ku itu semua aman buat ibu hamil.

aku jugk,,,,, semejak hamil sering pilek bunnn,,, tapi gk pernah aku obati cuma,, minum air anget aja,,,,, sembuh sediri bun

selama hamil udh 2x kena pilek parah, 2x berobat jg cuma dikasih paracetamol sma vitamin doang bun. ga dikasih yg lain².

bunda dpt obat dri mana? klo emang dr bidan ya berarti aman bun, ngapain bunda berobat ke bidan klo masih nanya dsni

sanmol itu isinya Paracetamol bun, klo Paracetamol itu aman kok buat bumil, sanmol itu merk dagangnya, klo k dokter juga suka d kasih Paracetamol gpp kok aman

kalo sy pas pilek kmrn, nny di apotek obat ny yg aman buat bumil bun..obat yg berbahan herbal katanya aman