preloved baju bayi

Bun kira2 kalau saya preloved baju bayi anak saya ada yg minat gak ya? Anak saya sekarang usia 2 bulan 5 hari. Baju newborn nya sudah pada gak muat, Alhamdulillah perkembangan BB anak saya cepat, ada yg belum sempat kepakai juga karna beli kebanyakan?. Maklum Mamak baru jadinya kalap. 90% saya beli online -> saya cantumkan harga belinya ya bunda. Sudah dicuci bersih pakai detergen sleek. Lokasi jawatimur ya bun

preloved baju bayi
91 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hhm.. Baik banget bundanya.. ๐Ÿ˜Š Emang gak ada niat utk nambah anak lagi bun? Karna masih anak pertama.. Saya sama ipar yg paling kecil juga sama sama hamil anak pertama.. Tapi duluan saya 6 bulan, jadi suami bilang ntar baju anak saya kasih ke adeknya aja.. Trus kakak ipar yg nomor 2 bilang, emang nantik gak mau punya anak lagi? Kan baru anak pertama, ๐Ÿ˜ karna bahan yg dibeli yg bagus semua pasti tahan lama katanya.. Suami saya bengong.. Mungkin mikir juga dia ๐Ÿ˜…

Baca lagi
4y ago

Setiap anak Insya Allah ada rejekinya masing2, jika punya anak lagi, Insya Allah, pasti ada rejeki untuk beli yg baru lagi. Saya juga membagi2kan baju dede bayi yg sdh sempit. Insya Allah masih bagus2 juga dan layak dipakai krn memang bagus.

Bunnnn, kalo menurut aku ditahan dulu aja bajunya gausah diapa2in sampai anak bunda besar, karna takut bun nanti kya sodara aku, perihal ngebakar bekas sarung tangan yg udh gamuat eh anaknya tiba2 ada luka bakar dikulitnya pas dibawa ke org pintar dinasihatin gt kalo ada baju bayi jangan langsung diapa2in smpe bayinya besar, disimpan aja dulu bunn bajunya, percaya ga percaya sih gtu bun..

Baca lagi
4y ago

Salah nya disni.. Anak sakit kok di bawa ke orng pinter๐Ÿ˜‚ bawa nya ke dokter atuhhh๐Ÿ˜‚

Kalau di keluarga saya menganut ajaran "simpan pake" hehehe Semua baju baby yg msh Bagus disimpen di lemari, di plastikin. Krna besok besok kalau Insya Allah si dede punya adek, kita ga repot lg beli baju. Percaya ga, wktu bayi dlu aku punya jaket jeans yg tebel kainnya (versi old) dan mamaku nyimpen itu, sampai skrg aku punya anak umur 3 tahun, dia yg pake jaket ku itu. Hehe

Baca lagi
5y ago

Heheh iya sih Bun pemikiran orang beda2 ya, kalau saya sih daripada numpuk dilemari, soalnya ini juga sudah beli baju lagi bun, nanti anak nambah usia beli lagi juga

VIP Member

Saya juga mau kasih jarak ke adeknya nanti. Tapi saran saya, sebaiknya disimpan saja untuk adek. Soalnya beli perlengkapan bayi juga ga murah. Pasti akan meningkat harganya... Jadi nanti pas adek lahir, cuma mikir biaya persalinan, aqiqah dll.

Baca lagi
5y ago

Iya bunda trimakasih ya Bun sarannya๐Ÿ˜Š

Kebiasaan minta2 online. Pas ada org posting gini dikira ngasih free, tanpa basa basi, tanpa baca dulu langsung komen nomor whatsapp+kota ๐Ÿ˜† dilihat dari mana juga dia mau jual bukan mau ngasih ๐Ÿ˜„

4y ago

Bner bun๐Ÿคฃ. Apa yak gda usaha lain dri pda mnta2 baju dionline gni apa gak malu gtu ya

VIP Member

Masih bagus2 bermerk juga tuh setelan2 bajunya Baca komennya banyak yg kepedean di kira di kasih gratis ๐Ÿ˜… Jangan di biasain minta2 ya bu kalo sanggup beli insyaAllah di permudah

Kalau aku ingin ngasih ,aku nunggu anak besar dulu,takut salah digunakan ntar ngefek ke anak kita bun,kaya kakak aku,kecuali kalau dikasihkan ke saudara gak apa

4y ago

Ya itu emang anak kakaknya lagi sakit aja kaliii, gausah disangkut pautin sama yg nggak nyambung

bun, jgn cepet di preloved dlu disimpen aja dlu bun masukin bungkusan plastik kalo2 bunda mau nambah adek nya 2 atau 3 thn lagi kan syg, besok beli lagi

Baca lagi
4y ago

Betul sekali, buat lungsuran adek2 ya bun, karena biar gk beli lagi, beli juga yg kekurangan doang kan

Bunda-bunda sekalian..sepertinya bunda TS ini menjual ya,preloved...bukan ngasih cuma-cuma... Banyak yg salah faham kayanya dikira kasih free๐Ÿ™

Untuk baju2nya sudah sold out ya bunda2 sekalian. Tinggal bedong2,gurita,dll, Ada bantal menyusui juga, stroller, tas bayi barangkali ada yg minat

5y ago

Ini wa saya Bun 089636348232. Stroller merk Pliko Bun. Kebetulan besok sya ke malang. Kalo bunda minat bisa wa saya ya