fungsi box bayi

bun kira2 box bayi kaya gni penting gak untuk dibeli?

fungsi box bayi
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo sy guna bun.. kasur sy kn queen size jd klo baby taro tgh tkt ketindihan bapaknya.. buat latih dia biar biasa tidur d kasur sendiri jg.. klo da agak gdean bisa buat taro dia maen di boxnya lbh aman klo mau ditinggal sebentar..

Saya juga kepikiran ini tapi mahal banget Kasur saya ga begitu luas untuk tidur saya dengan suami pas kalo ada anak kesian anaknya karna suami tidurnya ga anteng ๐Ÿ˜„

saya prefer lebih suka dedeknya satu kasur sama saya kalo lg ngantuk2nya gk terlalu bnyk gerak dan bs lgsg susui kalo mulai ngamuk๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Kalo ak ga guna bun, pengalaman ak uda beli kasur kayag gitu mlh ga kepakek si ddk mau bobok ny sm kita,jd dr pd mubazir mending beli yg lain

Sayang bun ga kepake lama. Klo sy ditidurin dikasur aja beli kojong / kelambu bayi. Itupun bayi sy ky ga anteng tdurnya klo pke kojong ๐Ÿ˜…

tergantung bunda.. tapi box bayi begitu bisa dipake sampai usia berapa gitu, bawahnya bisa dijadiin tempat dia main nanti. bermanfaat juga

Ga kepake bgt bun. Krna kan kalo masih bayi bgt butuh di susuin 2 jam sekali jd ribet aja kalo letak angkat bolak balik dari box baby nya

Ga akan kepake. Anak juga pengennya tidur sm mamahnya. Ujung2nya dulu wkt anak pertama malah aku jual lagi, pdhl itu kado dr sodara.

sya pribdi gk pke gtuan bund soalnya debay gk bisa jauh2 dri ibunya apalgi klo ASI eksklusif nempel ketek emaknya trus deh ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Saya beli kasur bayi aja ga begitu kepake. Anaknya lbh enak tdr sama kita. Malam2 mau nyusuin gampang, ga pke bediri dr kasur ๐Ÿ˜‚