Perut kencang

Bun kenapa yah perut ake sering kencang banget kalau diajak aktifitas.. Ada yang sama kah bun

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun sya 33 week kenceng2 pas kontrol dokter lnsung kasih rujukan buat opname suntik pematang paru2 luar biasa memang rasax mau stgah jam nyerix๐Ÿ˜… tpi buat anak ga mikir sakit, bunda bnyak2 istrhrt yaa itu krna kita capek, perut besar sya kmrn masih aktif krja malah perjalanan jauh untuk dinas, stlah kegiatan kenceng2 makin sering, pas kontrol dokter lansung suruh opname, yaa 2 mlm di rs buat suntik pematang paru2, untung ketubanx masih aman jdi masih bisa berlanjut khmilan skrng 35 minggu dn puji tuhan kenceng2x ga trlalu sering , dri situ dh ga mau lgi capek2 , lebih bnyak istrht di rmh ๐Ÿ˜…

Baca lagi
8mo ago

sya hpl 14 desember bun

sama Bun, malahan kemaren sempat di rawat di RS karna perutnya kencang kencang selama 3 hari. di suntik pematangan paru, Masyaallah bngt rasanya. dan sekarang masih bisa kencang tp paling lama semalaman aja terus besok pagi udah gak kencang lagi,kalo kencang susah nafas juga huhu nikmatnyaaa

8mo ago

aku kemaren juga sempat kaget habis keluar dari RS timbul kaya bruntusan semuka terus gatel, tp gak lama kok semingguan udah ilang. aku juga pakai BPJS,gak bayar seperak pun..

Aku juga begitu, katanya itu kontraksi jadi kalo aktivitas tbtb kenceng disuruh berenti dulu buat istirahat, jangan dipaksa soalnya belum umurnya

aku juga gtu moms, uk 34w6d skrg dsruh istirhat sm dokter krna mencegah terjadinya kontraksi dan lahir prematur moms

aku waktu hamil tm 1 & 2 sering kencang dan sakit karna ada kista sekarang udh oprasi jd ga pernah sakit lg

saran dari dokter sebaiknya istirahat aktivitas dulu bund, saya jg begitu bund

sama jg Bun 34w perut kencang bgt,sama gerakan janin jg jd berkurang, adakah yang sama

8mo ago

iya SMA..mungkin dedek nya bbj nya makin bsar mkanya gerakan nya brkurang

sama Bun kalo lagi kenceng gitu istirahat dulu dibawa tiduran miring ke kiri

8mo ago

sama Bun aku juga kerja cuman Alhamdulillah atasan ku baik jadi klo lagi kerasa gtu dsruh istirahat dlu diruangan

iya bund sama aku juga gitu keras bgt perut kayak hlem

sama bun.. aku juga gitu