Asi

Bun, kenapa ya usia kandungan saya 7bulan. Tapi asi belum keluar?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya ASI sudah mulai diproduksi sekitar kehamilan 3 bulan atau memasuki trisemester kedua bun. Tapi setiap wanita berbeda baik hormon yg ada didalam tubuhnya, meskipun belum keluar ASI diusia kehamilan bunda saat ini, bunda gak perlu khawatir biasanya pasca melahirkan ASI sudah pasti akan keluar. Semangat bunda

Baca lagi

wajar kok bun. aku pun ini mau masuk 8 bulan blm keluar asinya. jgn terlalu dibawa stress bun takutnya nanti pengaruh ke hormonnya ibuku soalnya anak 5 keluar asinya pas udh lahiran semua jadi ya aku afirmasi positif aja bun insyaallah nanti pasca melahirkan baru keluar asi

Gapapa bun , setiap kondisi bumil kn beda beda . Ada yg sebelum lahiran asi udah keluar deras ,ada juga yg habis lahiran tidak keluar sama sekali . Bunda tetep jaga pola mkan aja dan diperhatikan nutrisinya .

VIP Member

Tiap orang beda2 bun Sodara saya asi keluar barengan sama lahiran Sodara yg lain bahkan ada yg dari 8 bulan udh keluar Sering di bersihin aja bun pake air hangat setiap mandi

Baca lagi

yg penting jgn dipancing untuk keluar ya bun, takutnya kontraksi. aku anak pertama asi keluar hari ke 2. skrg hamil 35w jg blm keluar

Gak apa2 bunda. Kakak saya punya anak 4, semuanya ASI keluar pasca lahiran gak ada yg semenjak hamil

Tiap bumil beda" bun, ada yg lagi hamil kluar tapi kebanyakan stelah lahiran, jgn dibawa stress

tiap orang bedaยฒ bun. saya setelah melahirkan baru keluar asinya, dibawa santai aja

VIP Member

Aku pas 5 bulan sdh kluar asi .. tp asi ny bening .. itu pun klo di remes bru kluar

VIP Member

Sabar, kam bayinya juga belum lahir. Emg mau nyusuin siapa klo bayinya aja belum lahir.

4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚