perut kencang 9bulan

Bun,,,kenapa ya perut saya kenceng bgt sering malah,,skrg usia knadungan saya 37week,,,wajar ga si bun??

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wajar bun,menjelang persalinan suka seperti itu..tapi waktu anak 1,2 setelah beberapa hari trasa kencang bsoknya mulai ngflek bun..kisaran 4 hri setelah kencang

Sama bun usia kandungan ku jga 37 week,, tiap malam sakitt bgt apalagi perut bagian bawah .. Saya kadang merasa anak nya mau ke luar trusss ....

VIP Member

Uknya samaan ky aku bun kalau sy sering konpal pas malem bun arasanya ky mau haid gitu hlo bun, kalau oerit kenceng di elus aja n buat rebahan bun

VIP Member

Sama bun, sy skrg juga lagi 37w. Perut sy kenceng malah udh dri 35w. Wajar aja kok bun, skrg bunda udh ngerasain kontraksi palsu blm?

Wajar sekali bun. Saya juga 37w6d bund. Sering kenceng dan sehari tuh suering bgt kencengnyaa.. Gapapa bun. Mau mendekati lahiran

Wajar Bun, semakin mendekati hpl. Kalau kenceng nya sering terus tambah kuat baik nya ke dokter atau bidan aja Bun

Sy dr 36w sampe skarang 38w3d mash sering kenceng tp blum ada tnda" melahirkan jg bun, aku harus gmnaa?? ๐Ÿ˜ฉ

Wajar bun... Ithu konpal.... Saya dr 36 week sampai skrg 37 week masih sering konpal.

Saya juga uk 37w bunda.... Sering bgt kenceng2 gtu.... Bunda hpl nya kapan ?

sama bun saya juga sering gitu, mungkin itu yang dinamakan kontraksi palsu..