4 Tanggapan

hai bunda, kebetulan aku seorang bidan, aku bantu jawab yaa ; jadi setiap kehamilan itu berbeda-beda kondisi bunda, setiap perempuan akan berbeda, justru alhamdulillah loh gak dikasih mual muntah, jadinya gizi yang diberikan ke janin cukup tinggi dan baik. nah, kalau kita mual ataupun muntah berlebih, kasian janin kita kan bunda, dia juga kurang mendapatkan asupan nutrisi dari kita karena kita sulit makan dan minum karena mual dan muntah. selama kehamilan tidak terjadi pendarahan ataupun flek dan keram berlebih, insya Allah aman bunda :)

Ga ciri apa2 bunda. selama obgyn bilang si adek sehat dan kondisi bunda sehat itu normal bund. saya hamil anak pertama dari TM1 sampai lahiran ga mual ga ngidam bahkan ga pernah sakit. Hamil ke 2 sekarang 10W belum pernah mual dan belum pernah ngidam

enggak jdi ciri apa2 sih mom, tubuh tiap mom beda2, enak kalau gak mual muntah, waktunya kita puasin makan bergizi tanpa hambatan. semangat mom ❤️

ya.bagus malah bund.. ak.hamil anak 1 2 dan 3 gt.. pas anak k4 malah parah mual mntahnya.. duuhh jgn deh bund.. udh capek iya.. sakit aplgi.. lemes..