asi

Bun katanya kalo asi udah sampe rembes2 ke baju tandanya asinya banyak, tp kenapa ya asiku rembes trus dibaju tp pas dipompa paling cuma dapet 20ml๐Ÿ˜‚ pernah sekali doang dapet 30ml Padahal aku pompanya pas PDku berasa kenceng dan pas asiku netes sedikit trus langsung aku pompa, dipompa sampe sakit2 tp tetep aja cuma dapet 20ml trus Aku belum bisa nenin langsung karna aku belum bisa duduk bener, karna aku ambeien pasca melahirkan Bisa duduk pun masih miring banget, dan cuma beberapa menit aja karna masih sakit banget Kalo nenin sambil tiduran PDku ga sampe, kasian anakku nangis trus kalo nenin pas malem Takut dikira kenapa2 juga sama tetangga karna ga berenti2 nangisnya Aku berani nenin kalo siang aja, itu pun dibantu pegangin sama mamahku Setelah sembuh nanti bisa duduk baru bisa full pagi siang sore malem sekalipun aku bisa nenin langsung ke anakku Tp setelah di nenin langsung pas siang juga asinya tetep rembes di baju๐Ÿ˜‚ Jadi dari pada sayang kebuang asinya pikirku mending di pompa aja sekalian yg banyak buat stok darurat nanti

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Langsung dr PD aja di nen , nya Bun...๐Ÿคฒ

4y ago

Saya tau rasanya bun, malah saya bukan ambeien yg kumat tapi bisul pecah di pantat (bawaan hamil)...buat duduk sakit banget bun...tapi Alhamdulillah dari awal lahiran bisa langsung nen si kecil walau nennya miring2 semampu saya gendongnya...

Up