4 Tanggapan

alhamdulillah hari ini anak saya udah bisa tengkurep dengan sediri , dari kemarin bingung knp blum bisa tengkureng sendiri padahal kepalany udah kuat bgt kyk mlas² an gitu , ee tdi saya tinggal ambil wudhu selesai liat dia udah tengkurep sendiri hbis itu mau sholat aku telentangin dulu ee tengkurep lagi sendiri selama ibuny sholat sampe selesai sholat , alhamdulillah bun udah bisa sekrng , sabar aja bun latih terus bun biar dedek nya gak mlas ank aku juga mlas² an padahal bisa itu cuma mlas aja , latih tiap hari aja bun mudahan cepat bisany 😇

Sama bun anakku 4 bulan 16 hari juga, sebenernya pernah bisa berguling sendiri tp masih kaya males2an buat tengkurep padahal udah bisa. Miring2 aja perlu dimiringin dulu.. Badannya kaya masih lurus aja gitu padahal ya sering tummy time

VIP Member

sering² aja bun di tummy time nya kasih mainan di depan nya atau buku berwarna kontras.. nnti lama² juga dia anteng. dan bisa

sama bun kayak anakku, anakku jg 4 bulan 10 hari blm mau miring2 apalagi tengkurap sendiri 😥