dbf berkeringat

Bun kenapa ya anak saya kalo lagi nen itu keringetan terus sampe banjir. Mau malem siang cuaca dingin selalu keringetan. Normal kah? Mohon dijawab Bun makasih

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Karna asi kan anget bun kalo pumping pegang botol nya pasti anget, kita juga kalo minum air anget pasti berkeringet kan, babyku juga keringetan banyak bun kalo lagi nen makannya selalu pegang tisu sebelum nen

VIP Member

Normal bunda anakku 5 bln jg masih bgtu mw pake ac jg tetep banjir hehe smua jg gtu kok bun aku klo ke RS liat buibu menyusui di ruang menyusui smua anaknya pd banjir jidat sm rambutnya

normal...itu kyk kita hbs makan soto/bakso anget2..hehe lagi mkn dan hbs mkn kita pasti keringetan kan.. bayi juga..lagipula ngenyot itu butuh energi bund..capek..jd wajar keringetan

VIP Member

Mnurut sy suhu badan bayi lebih tinggi dibanidng kita bun. Harus bener2 dingin dlu baru ga kringetan kl anak sy. Pake ac tidue aja kasur bisa basah

Kan asi anget bun, anakku juga gitu kok setiap nen mesti kringetan di dahinya mungkin karna kan ngenyot juga pakai tenaga ๐Ÿ˜‚

Memang gt, nenen kan kompleks, maksudnya banyak otot di area mulut bayi lg kerja, jd mereka keringetan deres

Sama sih baby saya juga sering basah gt kepalanya. Sering2 di lap aj bun, biar ga masuk angin.

Sama bun bayi saya jga begitu. Kepala nya keringatan kadang sya lap trus saya tiupยฒ dikit

Sma. Bund.. Anaknya sering pipis ga bund

Anak saya juga sama โ˜บ๏ธ