Tidur pagi

Bun, kenapa ibu hamil ga boleh tidur pagi, padahal saat itu benar benar ngantuk berat #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bumil perlu istirahat apalagi kalo di TM 3 bakalan susah tidur di malam hari karena si bayi aktif, gerah, posisi tidur serba salah, sering pipis dll. Jadi kalo malemnya aja ga tidur, masa pagi juga ga tidur, Lama-lama jadi zombie ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bumil mah boleh tidur kapanpun bun

3y ago

wkwk iyahh bunn benerr, saya hamil TM3 tidur slalu malem mau k pagiin jam 1 jam 2 baru bisa tidurr, tar habiss subuh ngantuk nya kaya org abis ngeronda๐Ÿ˜‚

saya pas hamil sering bgt tidur pagi habis subuh nanti habis sarapan tidur lagi, padahal malemnya tidur saya normal, alhamdulillah bayi saya lahir normal baik2 saya jg kondisi sehat2 aja. jadi gk ada pantangan ya bun, kalo ngantuk tidur aja

boleh kok bun.. ngantuk ya tdur aja.. aq jg gtu kata orang tua dlu ibu hamil ga boleh sering2 tdur.. klo abis lahiran ga boleh lgs tdur.. aku tnya boleh aja apalgi hbis lahiran ngeluarin tenaga besar butuh istirahat...

hai bund. ketika hamil perubahan hormonal sangat hebat yg bisa buat badan kita cpt capek. its oke tidur aja kalo ngantuk bun. ga ngaruh kemana2.paling ngaruhnya sama kerjaan rumah jadi ga kepegang. semangat bun.

setiap kehamilan org berbeda2 Bun.. kalau saya dulu di tm1 tidur nya selalu subuh sampai siang, karna malam gak bisa tidur.. jadinya aku tidur kapan pun aku ngantuk.. mau itu pagi, subuh, siang atau sore..

Gak ada larangan, bahkan dokter sendiri juga bilang. Ngantuk ya tdr. Gak usah dengerin org, krn stiap kondisi kehamilan tiap org berbeda2.

3y ago

Gak apa2 bun, jgn memaksakan diri jika gak sanggup buat terus melek. Krn nanti bisa berbahaya dan kepala kita jd gampang pusing. Nanti malah knp2

klo kata rang orang nanti darah putihnya naik wkwkw .tp ini mitos yaa.. bumil jg butuh istirahat. klo ngantuk tdr apalagi mlm nya ga bisa tidur

VIP Member

boleh kok.. mitos aja itu.. kalo ga yakin ke dokter kandungan deh.. tanya.. dari pada kebanyakan denger "katanya" yg mitos doang bun...

Noo, justru tidur aja kalo ngantuk. Aku malah susah tidur jd hb selalu dibawah normal krn kurang tidur.

saya Dari awal Hamil malah terserah saya tidur kapanpun ๐Ÿ˜ asal Jagan magrib Dan Pas adzan Aja ๐Ÿ˜Œ