kehamilan

bun kehamilan saya baru jalan 5bulan, tpi pergerakannya sering di perut yang kiri.. kira kira bayinya cowok apa cewek yaa.. terimakasih

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gak ngaruh deh kayak nya bund. Kalo mau tau USG aja bund. 5 bulan. 7bulan. Sama 9 bulan. Dlu saya uSG pertama dibilang cowok pas 7 bulan di bilang cowok juga. Nih lahi nungguin 9bulan mau uSG lagi. Heheh

Gak ngaruh dari geraka . Kan bayi di dalam rahim itu muter, kadang dia gerakin tangan,kaki. Yang pasti itu USG Bun,saya aja Alhamdulillah uk 15minggu udah terlihat jenis kelamin nya melalui USG

saya pngen usg setelah 7bulan bun biar sekalian tau perkembangan tubuhnya dari mulai kaki smpe mata.. tpi saya udah penasaran dari sekarang hehe.. trimakasih bunda bunda sudah menjawab โ˜บ

Kl udah 5 bulan di usg aja bun.. kl main tebak2an mana tau atuh... ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Janin mau cowok atau cewek masih gerak bebas kl uk 5 bulan bs di kiri, kanan, bawah...

Awal" mlai aktf pergerakan bayiku di kanan pas udh mlai 5.5blnan lbh sering dikiri skrg malah kanan kiri oke ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…alhamdulillah aktf๐Ÿค—๐Ÿค— hasil usg cow....

Kanan kiri ok.. aktif bnget. Alhamdullilh.. mau cewek cowok.. yg pnting sehat.. prsalinan lancar normal.. Gk usah mikirin mitos

Sama kita bun kehamilan usia 5 bulan. Debay sering gerak di perut sebelah kiri terus. Jarang bgt di tengah/dikanan

VIP Member

Hamil sya kemarin sering gerak perut sebelah kiri jg bun...d usg cwo kata dokter....skli berojol beneran cwo...

ga bs d pastikan cewe apa cowo cm dari pergerakan, kalo mau tau jenis kelamin usg

Saya di kiri trus.. Pas USG Insyaallah laki2 Tp gak tau juga klo udh lahir nanti ๐Ÿ˜Š

5y ago

hehe iya asal berkah selamat ya cwek cwok juga