usg 10 minggu

Bun kehamilan ku 10 minggu, pas aku usg baru kantung nya aja ? Wajar enggk

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo bunda ๐Ÿ˜˜ Maaf numpang lewat ya... Ibu hamil atau promil mau dapat S U S U H A M I L G R A T I S? Bebas biaya dan bahkan bebas ongkos kirim! Bisa di isi http://bit.ly/LactamilSamplingMomGhina hari ini terakhir ya! Tapi harap bersabar karena pengirimannya memakan waktu dua sampai empat minggu. Hari ini terakhir ya bun sampai jam 12 siang.. Terima kasih ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

dokternya bilang apa bun? kl ga bilang apa2,mungkin aman, atau balik 2 minggu lg? soalnya saya hpht 10w, pas usg 7w alhamdulillah udh ada janin'y meski kurang dr 1cm. jd hpht n usg kadang beda bunda, siapa tau bunda memang lebih jauh lagi jarak beda'y?

Bun waktu usg 10 minggu masih kantung? Ga ada janin nya? Kalo detak jantung nya bun? Maaf bun, soalnya kasus nya sama. Terus di suruh kuret. Tp aku gamau ๐Ÿ˜ญ Berbagi pengalaman dong bun, skrg keadaan nya bagaimana? Usia nya skrg brp minggu?

Baca lagi
4y ago

Sudah ke 2 dokter bun, sudah di kuret skrg ๐Ÿ’”

seharusnya usia kehamilan 10 minggu sudah ada janin dan detak jantungnya bund... biasanya kalo kantong kehamilan itu ada dari 5-7/8 minggu... 9 minggu sudah terdengar DJ janin.... coba usg lagi aja bund... tanya lebih detail sama dokter spog-nya

Waktu USG dokter nya bilang apa bun .. Kemariin aku UsG 8w alhdmllh udah ada janin mzkipun kecil dan sulit di cari .. tp DJJ sudah ada kedengerea mzkipun mash belum normal ..๐Ÿ™

coba 2 minggu lagi kalau gak ada janin berarti BO seharusnya 10 week janin udah keliatan banget udah ada djj nya juga kalau di usg kita udah bisa liat kaki sama tangan nya gerak2

aku 8w denyut jantung janin udah kedengeran bun. biasanya 7w jg udh kedenger. apa kata dokternya pas bunda usg? masa ngga dijelasin ya sm dokternya. duh gmn nih dokternya

bun maaf kalau kaya gini normal ga sih ya .. saya 10 minggu kehamilan. di Trans vaginal apa bayiku normal. biasanya miring gitu kan kalau USG tp kaya terlentang gitu

Post reply image

Dokter gak ngasih penjelasan kah bun ? Atau cari tempat lain . Biasanya sudah terlihat kantong dan janin dan detak jantungnya .atau tunggu 1-2 minggu lagi

sy usg usia 10 wekks 0day kalo d aplikasi..tp pas d layar usg nya ternyata hamil 10weeks 2d.. alhamdulilah janin udh adaaa tp msh kclll bangett