SEPUTAR PERUT KECIL SELAMA HAMIL

Bun kata org2 perutku kecil, kondisi hamil 7bulan anak kedua. Emg sih pas anak pertama gak begini wlpun perawakan ku pendek gak ada yg bilang perutku kecil. Tpi yg anak kedua ini banyak bgt yg bilang perutku kecil. Ada yg pengalaman juga gak sih kaya saya ini, pas lahiran anak nya gimana ?? Btw BB ku tiap bulan naik nya bagus ko, malah bulan kmren smpe 5kg

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

selama pas kontrol dokter/bidan bagus, normal gada masalah bun.. beda cerita sama tetanggaku.. pas posyandu laporan kalo hamil, samsek ga kya bumil kirain ak juga lagi hamil tm1 orang bner2 rata, kurus bgt juga. taunya udah 7bl, dan itu anak ke2/3 gtu, udah gtu gapernah cek lab dan usg, pas itu yg di posyandu langsung syok semua.. ternyata beliau ada stres, mungkin ada masalah jd ngaruh di kehamilannya, tp semoga tetanggaku dan bunda sehat normal semua ya.. aamiin

Baca lagi
12mo ago

gapapa bun, hehe.. malah enak ga terlalu engap.. yg penting debay sama bundanya sehat, normal.. aamiin

aku ada tetangga yg hamil perut nya juga kecil Bun sampai aku pikir apa gak jadi hamil soalnya perut nya kayak rata gitu gak ada buncit2 nya tp sebulanan kemudian dia lahiran bayi nya juga normal berat nya,jadi besar kecil nya perut gak mempengaruhi janin Bun,malah enak yg kecil aja jadi badan gak gampang capek Bun πŸ˜„

Baca lagi

aku 7 bulan d bilang kayak orang kenyang doang.. 😏 aku sih ga marah,seneng2 aja.. πŸ˜† yg penting bbj aman sih kalau aku mah

Baca lagi
12mo ago

nah iya sama bun, kaya gemuk biasa aja katanya. akupun blum usg lagi nih pengen tau BBJ normal apa nggak nya.

yg penting sehat Bun aku juga anak kedua kecil udh 28minggu, beda sama anak pertama ku dlu,

TapFluencer

perutku kecil Bun tapi pas ke dokter semuanya normal JD santai aja sii😁🀭

VIP Member

aku 7 bulan skrg kecil Bun tpi bbj normal,baru naik bulan lalu 1,5kg