Ide jualan anak

Bun . kasih saran dong , saya ada masalah keuangan , niat saya mau bikin usaha kecilan buat anak kecil . kira2 saya jualan apa ya bun ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

buah2an bun. tetangga ku jual jd pisang , pepaya , nanas d tusuk pake kayu lidi masukin kulkas klo ada yg beli d celupin ke coklat cair danbah kacang2 d taburin gitu jual aja 3000an dpn potongan ya sesuai harga

4y ago

jd inget masa kecil saya ini, enak bgt.. sekarang disini jarang yg jual ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Assalamu'alaikum Jual makanan sehat bun, Jual BUBUR BAYI ๐Ÿ˜„ kadang klo bundanya lagi sibuk pasti belinya bubur instan klo jual bubur bayi yang tim kan lebih sehat โ˜บ..

aku kiraa anaknya mau d jual.. ๐Ÿ™ˆ hmm.. es jelly bun.. bikin nutrijel trs d masukin plastik es itu lhoo.. trs es susu bisa pake milo / dancow.. sehat enak seger..

Baca lagi
4y ago

aku juga begini mikirnya, galfok bgt sama judulnya๐Ÿ˜‚

Klo ada frezer bikin es cream bun,modal SKM 1keng,cup puding,gula putih 1/4,pop ice 6pcs bisa jd kurleb 150 pcs x 1k,tambah dgan lain kya cimol,seblak,cindog...

4y ago

Trgntung bsar frezer bunda,1 bungkus bisa jd 35-40 klo sya smpen dlu yg 3 nya nanti klo stok ice dah dkit baru bkin lg,

VIP Member

jualan kayak nugget sosis bakso goreng gitu aja bun, sama es gitu atau mi sakura rebus gitu aja bun

Jualan jus, sosis, cireng, cilok dan semacamnya bun, kalo bikin sendiri modal 200rb udh cukup bun

jualan ajh kya sosis goreng,nuget,tempura, biasanya ank2 suka itu bun dan bajetnya lbih dikit

sosis, tahu bakso, cilok, sama minuman dan bisa jga mainan anak yg 2000 an

Es kul kul bun, modal pisang sm pepaya di bekuin kasih coklat deh..

jualan baju anak, mainan anak, mainan edukasi, jajanan anak