Berat badan turun ketika hamil

Bun kandungan ku sekarang 13weeks , dan masih mual muntah terus badan rasa nya ga enak ,, berat badan ku sampai turun ada yg pernah ngalamin seperti ini ga ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ndak muntah bb ku gabisa naik malahan bun tetep 59 aja dari awal hamil sampek ngira ini timbangannya yg eror apa badan kugabisa naik😫 usia kandungan 18w malahan bun 😣 sama sama berjuang ya bunda cantik kalo muntah tetep makan aja dikit2 biar debaynya sehat gak mau nasi ganti roti bun minum susu prenagen yg emesis juga, buahnya juga jangan lupa meskipun muntah tetep makan ya bunda biar debay dan bundanya sehat, amin amin 😍😍😍😍😍

Baca lagi
4y ago

Iya bunda sama2, minum sari kurma itu bun aku ada yg nyaranin tapi belum sempat beli katanya bisa bikin nafsu makan brtambah

Wah sama bun , aku tm 1 turun 6 kg karna bener bener gabisa masuk nasi sama sekali ..tapi alhamdulilah semenjak masuk tm2 sudah bisa masuk nasi ,sedikit sedikit yg penting sering.. Semangat bunda β™₯

4y ago

Kalo saya alhamdulilah bun ga masuk nasi tapi konsumsi buah sama susu jadi debay nya sehat ..

Ohhh gitu yaa bun .. aq muntah” trus tiap makan keluar lagi ..nafsu makan juga ilang ..tapi tidak mempengaruhi beby nya kan bun

Sama aku usia 15 week turun 1 kg, tp menurutku normal sih ntar kalau dah 17 week mulai dah tuh timbangan geser kekanan

Aku bun. Pas minggu ke 12~13 sempet turun, tapi cuma sekilo doang. Dari awal hamil bb nggak pernah naik juga πŸ˜…

Wjar bun. Aku awal khmilan trun 1 kg. Kdng gak nfsu makan.

Sama bun, inshaallah udah 13 minggu sekarang turun 6-5kg

Aku turun dari 51 jadi 48 Sekarang udah jalan 5bln

VIP Member

Wajar .. sya di tm 1 turun 4 kg πŸ˜…πŸ˜…

wajar nnti jg naik lg